Решена Проблема с проверкой системного раздела после запуска chkdsk

  • Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 6777

Сразу попрошу прощения, я не знаю, в ту ли тему я обратился, опишу проблему, а вы посмотрите, куда направить. У меня на HDD 4 раздела, 3 дня назад я решил сделать мини профилактику, запустил chkdsk сразу на всех разделах и поставил в задачах обе галочки ( и проверку на ошибки и проверку кластеров), перезагружаюсь и..., проверка системного раздела не прошла ( какой-то странный текст и указан какой-то файл из длинного ряда букв и цифр), а вот проверки остальных разделов прошли отлично. Я с удовольствием прислал бы вам доп. информацию об итогах работы chkdsk, но не знаю как. Почему сомнения по поводу та ли тема - просто я прогнал антивирусными портабл- утилитами Dr.Web Curelt, Emsisoft...Kit, AVZ - я чист, как младенец. Help Me !!! :eek:
 
прогнал Victoriю, перелопатил пол интернета, нашёл вот это http://answers.microsoft.com/ru-ru/...97?msgId=8a6334e0-5820-43f0-a621-75da28292c5c и нихрена не помогло, даже установка ОС поверх ( с обновлением). Хотя, после всех процедур, машина стала работать, без преувеличения, существенно увереннее, как-то борзее, что ли.Тему наверное можно закрыть, единственное решение, скорее всего, чистая установка. Но делать я этого не буду ( во всяком случае пока), работает же, и вплне хорошо.
Всем спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Koza Nozdri, Вот это и есть ошибка "An unspecified error occurred (766f6c756d652e63 3f1) Перевод -Уязвимость существует из-за неизвестной ошибки. Кстати ,запуск и работа chkdsk из командной строки в среде Windows RE со вставленным дистрибутивом, были успешными.
 
Последнее редактирование модератором:
Cooc, если отключение raid не помогло то возможно стоит выполнить проверку целостности системных файлов?
SMART что показывает?
 
Koza Nozdri,Ни какой RAID я не отключал, не знаю как это делать и в каком пункте BIOS, я просто поставил дефолтные настройки ( раньше же с ними работало). Ребята, я конечно же буду рад, если мы (вы) найдёте выход, но я не обижусь, если вы зто бросите. Нет времени - не зацикливайтесь. Надо будет, буду запускать chkdsk из среды Windows RE. :superstition:
 
Последнее редактирование модератором:
И ещё, может это как-то связано с тем, что я встроил одну из утилит от Марка Русиновича, вот отсюда http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb795533, кажется это была Process Monitor, а может и нет, я уже не помню на какой из них оставил свой выбор. Я бы её удалил, ну хотя бы для чистоты эксперимента, если бы знал как, в списке программ и компонентов она не отображается.
 
glax24, да просто загрузил её по умолчанию, куда она хотела, как хотела.

Добавлено через 1 час 21 минуту 1 секунду
Но что точно могу сказать, это была утилита из ряда проверки или мониторинга состояния фаловой системы и (или) процессов.
 
Назад
Сверху Снизу