Иконка ресурса

Обсуждение System Information to Log 2.30.1.98

Нет прав для скачивания
Мне кажется здесь можно сократить:
[HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Userinit"=C:\Windows\system32\userinit.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe,C:\Windows\system32\WindowsServer.exe [C:\Windows\system32\userinit.exe (Дата=21.11.2010 Время=09:24:28 Размер=30 Кб) [BAFE84E637BF7388C96EF48D4D3FDD53] C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found C:\Windows\system32\WindowsServer.exe File not found ]
https://safezone.cc/threads/vyskakivaet-reklama-v-brauzerax.23057/#post-170188
 
HijackThis v2.0.4 - актуальная версия HijackThis v2.0.5, надо бы обновить
В AutoLogger так же HijackThis v2.0.0.4 :(
Код:
Лог утилиты random's system information tool 1.09 (автор: random/random)
Run by drweb9 at 2014-02-06 18:34:17
Майкрософт Windows 8 Профессиональная
Системный раздел C: размер 8 GB (16%) Свободно 51 GB
Total RAM: 4094 MB (49% free)

Logfile of Trend Micro HijackThis v2.0.4
Scan saved at 18:34:20, on 06.02.2014
Platform: Unknown Windows (WinNT 6.02.1008)
MSIE: Unable to get Internet Explorer version!
Boot mode: Normal

http://sourceforge.net/projects/hjt/files/2.0.5 beta/ - this beta
 
Последнее редактирование:
В AutoLogger так же HijackThis v2.0.0.4
так AutoLogger использует SITLog, так что как следствие используется используемая там утилита. Конечно можно каждый день её переписывать поверх свежей версией, но думаю будет разумней если это один раз сделает в своей утилите glax24.
 
актуальная версия HijackThis v2.0.5
* Fixed "No internet connection available" when pressing the button Analyze This
* Fixed the link of update website, now send you to sourceforge.net projects
* Fixed left-right scrollbar when in safe mode or low screen resolution
+ 2.0.5 beta
regist, лог приведенный Phoenix относится к программе RSIT, а она каждый раз качает его с оф сайта а там 2.0.4
А рядом с RSITами у вас лежит свой HijackThis итого две HijackThis v2.0.0.4 в AutoLogger...
Рядом с RSIT ничего не лежит
 
Последнее редактирование:
regist, при запуске 2.0.5 появляется данное окно
abc823cc3edb45121a9db85163523304.jpg
 
при запуске 2.0.5 появляется данное окно
а при запуске v 2.0.4 при первом запуске не появлялось? В 2.0.4 также нет цифровой подписи и по идее должна быть такая же реакция, разве только что 2.0.5 по сравнению с 2.0.4 используется реже. А так на VI его качают с момента выхода новой версии и вроде никто не жаловался o_O.
 
Пользователь glax24 разместил новый ресурс:

System Information to Log - Исследование наиболее уязвимых областей операционной системы

Данная утилита представляющая собой инструмент для автоматического исследования наиболее уязвимых областей операционной системы пользователя на основе утилиты HijackThis, но с более расширенными возможностями анализа, позволяющего отследить изменения, произошедшие за определённый период, будь то процесс, служба, драйвер, ключ реестра, директория или файл.

Логи создаются в каталоге c программой в LOG

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Изменения:
1. Изменен формат вывода значений реестра
2. Отдельная секция по браузерам
3. Проверка системных файлов по базе из списка файлов измененых за период времени.
4. Добавлен вывод точек восстановления.
5. Исправлен вывод даты установленных программ.
6. Убрана программа autorunsc.exe
7. Доработана проверка запланированных заданий.
8. Убрана библиотека FindHash.dll
 
Назад
Сверху Снизу