Помощь Техническая поддержка и другие контакты

Тема в разделе "SafenSoft", создана пользователем Rashevskiy, 10 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rashevskiy
    Оффлайн

Rashevskiy Активный пользователь

Симпатии:
    381
    В компании SafenSoft / Safe`n`Sec предусмотрены несколько видов информационной поддержки и обратной связи с пользователями наших продуктов:

WWW:
    Proactive protection of the computer against malicious software, ATM protection, data leakage prevention
    Проактивная защита компьютера от вредоносных программ, защита банкоматов, защита информации от утечки
    Защита банкоматов. Защита конечных точек банковской сети и устройств самообслуживания.
    ====================================
    Основная:

1. Служба технической поддержки корпоративных клиентов, в которую можно обратиться:
    -- по телефону +7 495 967-14-51
    -- по E-mail: support@safensoft.com

2. Запрос в отдел технической поддержки корпоративных клиентов SafenSoft / Safe`n`Sec
    Запрос в отдел технической поддержки корпоративных клиентов

Охотник, Phoenix, Cooc и 9 другим нравится это.
  2. SNS-amigo
    Оффлайн

SNS-amigo SNS System Watch Freelance reporter

Симпатии:
    8.904
    Охотник, machito, Cooc и ещё 1-му нравится это.
  3. SNS-amigo
    Оффлайн

Симпатии:
    8.904
    Служба технической поддержки SafenSoft полноценно функционирует также и в праздничные дни: круглосуточно, без перерывов и выходных.

Мы ценим наших клиентов и заботимся о том, чтобы все возникающие вопросы решались максимально оперативно.

Вы можете обратиться в службу технической поддержки корпоративных клиентов любым удобным способом:

[​IMG] по E-mail: support@safensoft.com
    [​IMG] по телефону: +7 (495) 967-14-54
    [​IMG] заполнив форму на сайте: Запрос в отдел технической поддержки корпоративных клиентов

Охотник, akok, Kиpилл и ещё 1-му нравится это.
  4. SNS-amigo
    Оффлайн

Симпатии:
    8.904
    amigo.png
    По всем вопросам, связанным с программным обеспечением SafenSoft / Safe`n`Sec, прошу обращаться ко мне - SNS-amigo.

Кроме меня, вам могут ответить другие участники форума, из числа опытных тестеров и пользователей продуктов SafenSoft. Потому прошу внимательно выслушивать их советы и комментарии, не конфликтовать с ними, не разжигать спор ради спора (флейм), не вести дискуссии на грани фола.

При обращении на форум обязательно указывайте:
    - название, версию и разрядность ОС Windows;
    - название и версию продукта SafenSoft / Safe'n'Sec;
    - название и версию ПО, с которым конфликт;
    - откуда производилась загрузка этого ПО;
    - подробное описание конфликтного случая;
    - какие шаги для исправления предпринимались;
    - были ли ранее конфликты с другим ПО;
    - были ли аварийные отключения эл. энергии;
    - какое антивирусное ПО стоит, кроме SnS;
    - откуда узнали о ПО SafenSoft / Safe'n'Sec.

Вполне возможно, что для расследования программного конфликта я попрошу сделать специальный отчет системы и/или пару снимков.
    Логи по сбору информации при лечении вирусного заражения, бэкапы, дампы и пр. прикладывать без моего запроса не нужно, но ссылка на тему, где вам оказывалась помощь по другим вопросам, не помешает.
    Eсли я долго отсутствую или недоступен для связи, то Вы можете обратиться к моему помощнику - Охотник.

Hulk541, Dragokas, Охотник и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей