усталость за рулём

если устал-надо отдохнуть) иначе есть шанс уснуть за рулем.. покажется на мгновение глаза прикрыл, а вот последствия могут уже быть и не актуальны...для заснувшего
я останавливаюсь и отдыхаю
 
Мотаюсь часто между городами и в основном ночами. Всё банально- беру какой-нибудь энергетик. Одной маленькой баночки лично мне хватает на 100-120 км бодрячка)) Но лучше всего поспать 2-3 часа в гостинице, на постели, чем всю ночь в машине.
 
а если до гостиницы далеко то можно встать на обочине (стоянке) вздремнуть часок... только аварийку не забывать включать, а то въедут в задницу(если на обочине) )))

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
кстати от усталости глаз помогают "Антифары", а от усталости спины - накладки на сидение....
 
Мотаюсь часто между городами и в основном ночами. Всё банально- беру какой-нибудь энергетик. Одной маленькой баночки лично мне хватает на 100-120 км бодрячка)) Но лучше всего поспать 2-3 часа в гостинице, на постели, чем всю ночь в машине.

поспать нельзя никак а то к клиенту опоздаю- график такой дурной сделали...А вот энергетики не помогают....Друг -дальнобойщик элтон п советует в дорогу брать. Никто не пробовал?:(
 
Назад
Сверху Снизу