В работе установщик закрывается после выбора языка

Тема в разделе "Microsoft Windows 10", создана пользователем Privetpomogite, 7 фев 2016.

1. Privetpomogite
    Оффлайн

Privetpomogite Новый пользователь

Симпатии:
    0
    а точнее - setup.exe создает setup.tmp, с этим все в порядке, а setup.tmp уже самопроизвольно схлопывается на пустом месте.
    вот лог этого "пустого места" - Logfile.PML — RGhost — файлообменник (process manager log file)
    стоит озвучить предысторию всего этого: извиняюсь, но проще скинуть лог моего же скайпа, а не переписывать заново

[22:04:23] Никита: хлопаться начал после /install 7zip (абсурд) /пробовал его же (setup.exe) через совместимость запускать (один раз запустился и после этого умер-отказывается запускаться в ЛЮБОМ режиме)/игрался с Pagefile.sys (подкачка/своп)
    [22:05:19] Никита: 7zip и своп, собственно, трогались руками пока этот самый установщик потихоньку жил своей жизнью в режиме совместимости (а это я, собственно, надеялся, мало ли установится из под него. хотя, как выяснилось, у меня просто 1 плашка оперативки ноги отбросила)
    [22:05:50] Никита: ну и вот я такой закрыл файлик в режиме совместимости, жмакнул, мол да, спасибо, все работает -> после этого он тупо не запускается. в хр этот же файл на ура живет
    [22:05:59] Никита: т.е ему тупо что-то мешает.

стоит добавить свои домыслы (владею пк на уровне эникейщика), мейби 7zip как-то помешал isdone.dll ? но звучит как бред, вроде бы. к тому же, своп, 7zip, совместимость - все вернул в исходное состояние.

ну и да. стоит указать, что ДО всех этих игр со свопом/7zip/совместимостью в надеждах, что это все же не оперативка все было в порядке с конкретным установщиком. более того, повторюсь, что при ребуте в хр - все и далее нормально.

удаление/закачка заново, даже в другой логический диск того же установщика - бесполезно. переименовать - аналогично. что, впрочем, неудивительно, самому экзешнику ничего ж не мешает запускаться

Последнее редактирование: 7 фев 2016
  2. Privetpomogite
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    да, конечно же, в заголовке очепятка - выбора языка. т.е как это выглядит - запускается экзешник, спрашивает, на каком языке желаете общаться во время установки (ru/eng), язык выбирается-клацается - процесс умирает. при любом варианте выбора языка, конечно

3. Kиpилл
    Онлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.969
    Dragokas нравится это.
  4. Privetpomogite
    Оффлайн

Симпатии:
    0