Вопросы о составлении и принятии Устава

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matias

Постоянный участник
Сообщения
121
Реакции
45
Все участники этого форума, конечно же, знают, что ассоциация имеет свой устав, с положениями которого можно ознакомиться на этой странице.
У меня есть пара вопросов и одно предложение.
Вопросы:
Кто составлял Устав?
Как известно, администраторы всех интернет-ресурсов, входящих в Ассоциацию, обязаны принять все положения Устава. Соглашение о соблюдении Устава дается в письменном виде или все оформлено устно?
Предложение:
Включить в Устав пункт, обязывающий администраторов всех ресурсов поддерживать единообразный стиль общения. Так уж получилось, что я зарегистрирован на всех трех ресурсах (OSZone, Cyberforum, СофтФорум). Если на первых двух ресурсах без возражении обращаются ко мне именно так, как я прошу (см. подпись), то вот на СофтФоруме, к сожалению, принято грубовато-фамильярное обращение на "ты". Я еще летом указывал представилям администрации СофтФорума на недопустимость такой формы обращения. На мой взгляд, это одна из причин, по которой оттуда уходят посетители. Мне кажется, что обращение на "ты" допустимо только между давно знакомыми людьми. Я вот не могу заставить себя обратиться к незнакомому человеку на "ты".
Особое внимание хочу обратить на манеру общения супермодератора SafeZone edde (который является также модератором СофтФорума). Он почему-то считает себя вправе обращаться ко мне на "ты" даже здесь. Движок форума SafeZone не позволяет игнорировать представителей администрации, поэтому этот вариант отпадает.
 
Кто составлял Устав?
Это коллективная работа.


Как известно, администраторы всех интернет-ресурсов, входящих в Ассоциацию, обязаны принять все положения Устава. Соглашение о соблюдении Устава дается в письменном виде или все оформлено устно?
Это внутреннее дело ассоциации.


Включить в Устав пункт, обязывающий администраторов всех ресурсов поддерживать единообразный стиль общения.
1. Это вмешательство в работу администрации стороннего ресурса, а значит этого никогда не будет сделано
2. Обсуждать действия или бездействие административного состава СофтФорума я не намерен. Этот вопрос вне сферы влияния Ассоциации.
3. Решайте свои проблемы с edde в ЛС, он не нарушил ни одного пункта "Кодекса модератора"

Обратите внимание, что публичное обсуждение действий административного состава запрещено. Собственно мне больше нечего добавить, нарушение выписано.


[WARN]Тема закрыта.[/WARN]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу