Узнай какое ты доисторическое животное

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем SNS-amigo, 16 окт 2014.

1. SNS-amigo
    Оффлайн

SNS-amigo SNS System Watch Freelance reporter

Симпатии:
    8.896
    Пройдя этот короткий тест вы узнаете каким доисторическим животным могли бы быть!
    http://bolshe.i-partner.ru/mini-quiz

prehistoric-animals.jpg

Последнее редактирование: 16 окт 2014
    machito, orderman, dzu и ещё 1-му нравится это.
  2. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.978
    Я дриопитек по тесту.
    Не знаю правда или нет.

SNS-amigo нравится это.
  3. SNS-amigo
    Оффлайн

Симпатии:
    8.896
    Koza Nozdri, правда.
    Иначе и не могло быть. :Drinks:

Kиpилл нравится это.
  4. SNS-amigo
    Оффлайн

Симпатии:
    8.896
    А у меня запарка. С парой вопросов не могу точно определиться.
    Мне и то и другое подходит/нравится, а это два разных зверя.
    Завтра еще раз пройду. :Crazy:

Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
  5. Kиpилл
    Оффлайн

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.978
    Может остальные жители нашего леса подтянутся?

SNS-amigo нравится это.
  6. SNS-amigo
    Оффлайн

Симпатии:
    8.896
    Стесняются, наверное, хотя там не так уж большой выбор.
    Не могу однозначно пройти тест: там с едой, чтением и еще чем-то не сходится.
    Выходит или саблезубый тигр или мамонт, и пару раз вышел дриопитек. :Biggrin:
    Десять раз проходил.

Последнее редактирование: 16 окт 2014
  7. SNS-amigo
    Оффлайн

Симпатии:
    8.896
    ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР!

Ты настоящий хищник! Любишь быть победителем, не боишься демонстрировать свою силу. Ты хитер, интеллектуально подкован, сможешь при случае поддержать светскую беседу. При этом чтение – это не твое любимое занятие, и к новым знаниям ты не стремишься.
    Если ты уязвлен, то ты сделаешь все возможное, чтобы поставить обидчика на место. Стараешься не демонстрировать на публике свои слабые места, твердо держишь марку, однако и у тебя есть «ахиллесова пята»: порой твоя гордость мешает тебе налаживать связи с людьми. Ты начинаешь давить, как настоящий хищник, и в итоге новых друзей у тебя не прибавляется.
    Твои звериные повадки дают тебе видимое преимущества в постели с любимой, но ради нее ты можешь из зверя превратиться в домашнего котика. Правда, ненадолго.

Dragokas и Kиpилл нравится это.
  8. SNS-amigo
    Оффлайн

Симпатии:
    8.896
    Один другой ответ - люблю читать и есть другую еду - и я уже Мамонт

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ МАМОНТ!

Ты мягкий и добрый. Людям комфортно находиться с тобой в одной компании. Ты хороший друг – всегда можешь дать совет и утешить добрым словом. При этом иногда ты бываешь слишком мягким, и люди этим пользуются для осуществления своих целей.
    Ты очень предан, как друзьям, так и своей партнерше. В работе покладист и не ленив. Ты довольно аккуратен и в меру чистоплотен, тебя не беспокоит некоторое количество пыли на поверхности в доме. Ты брезглив, не станешь пить из чашки, из которой только что пил твой друг.
    Любишь вкусно поесть, не гурман, ешь все, что нравится.
    В постели ты нежен и ласков, что очень одобряет твоя партнерша. Но все же не мешало добавить в твой характер немного «зверя», иначе твоя половинка совсем заскучает.

Kиpилл и orderman нравится это.
  9. Sfera
    Оффлайн

Sfera Куратор обучения Ассоциация VN/VIP VIP

Симпатии:
    5.128
    этот тест только для мужчин?
    а то у меня

Kиpилл нравится это.
  10. dzu
    Оффлайн

dzu Активный пользователь

Симпатии:
    543
    Вот же .. ! Близнецы - мы с тобой :Crazy:

Kиpилл нравится это.
  11. orderman
    Оффлайн

orderman Активный пользователь

Симпатии:
    1.396
    Поздравляем!
    Вы Археоптерикс!

Ты – темная лошадка. Несомненно, очень хитрая и ловкая личность, которая легко умеет уходить от неприятностей. У тебя острый ум и ты довольно проницательный. Добрым тебя назвать нельзя, но ты и не злой волшебник, который угрюмо взирает на мир. Ты довольно просто смотришь на мир и явления этого мира, не зацикливаешься на проблемах, всегда идешь вперед. Ты не умеешь быть искренним на людях, надевая на себя маску «Человека-которого-нельзя-задеть-за-живое».
    Друзья тебя ценят за твое умение красиво говорить, остро шутить и быть прямолинейным, при этом не оставляя никого оскорбленным. Ты любишь искусство: театр, живопись, музыку.
    Девушкам с тобой бывает нелегко. Твое промежуточное состояние между добром и злом плюс нездоровый цинизм мешают тебе строить искренние отношения с девушкой. Тебе кажется, что твоя «маска» помогает тебе в общении, хотя на самом деле партнерша давно уже ищет способ достучаться до «настоящего» тебя.

Kиpилл и SNS-amigo нравится это.
  12. Drongo
    Оффлайн

Drongo Ассоциация VN/VIP Разработчик

Симпатии:
    8.222
    Маша это дискриминация по половому признаку. ))

Вон у меня древняя птица. Ну я думал что хищник или ленивец, а тут такой расклад. Улыбнуло. ))

Ты – темная лошадка. Несомненно, очень хитрая и ловкая личность, которая легко умеет уходить от неприятностей. У тебя острый ум и ты довольно проницательный. Добрым тебя назвать нельзя, но ты и не злой волшебник, который угрюмо взирает на мир. Ты довольно просто смотришь на мир и явления этого мира, не зацикливаешься на проблемах, всегда идешь вперед. Ты не умеешь быть искренним на людях, надевая на себя маску «Человека-которого-нельзя-задеть-за-живое».
    Друзья тебя ценят за твое умение красиво говорить, остро шутить и быть прямолинейным, при этом не оставляя никого оскорбленным. Ты любишь искусство: театр, живопись, музыку.
    Девушкам с тобой бывает нелегко. Твое промежуточное состояние между добром и злом плюс нездоровый цинизм мешают тебе строить искренние отношения с девушкой. Тебе кажется, что твоя «маска» помогает тебе в общении, хотя на самом деле партнерша давно уже ищет способ достучаться до «настоящего» тебя.

Kиpилл, orderman и SNS-amigo нравится это.
  13. Alex1983
    Оффлайн

Alex1983 Разработчик

Симпатии:
    523
    ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР!

Ты настоящий хищник! Любишь быть победителем, не боишься демонстрировать свою силу. Ты хитер, интеллектуально подкован, сможешь при случае поддержать светскую беседу. При этом чтение – это не твое любимое занятие, и к новым знаниям ты не стремишься.
    Если ты уязвлен, то ты сделаешь все возможное, чтобы поставить обидчика на место. Стараешься не демонстрировать на публике свои слабые места, твердо держишь марку, однако и у тебя есть «ахиллесова пята»: порой твоя гордость мешает тебе налаживать связи с людьми. Ты начинаешь давить, как настоящий хищник, и в итоге новых друзей у тебя не прибавляется.
    Твои звериные повадки дают тебе видимое преимущества в постели с любимой, но ради нее ты можешь из зверя превратиться в домашнего котика. Правда, ненадолго.

Не верно))) я скромняга)))

Dragokas, orderman, SNS-amigo и ещё 1-му нравится это.
  14. SNS-amigo
    Оффлайн

Симпатии:
    8.896
    Alex1983, видимо у нас аватарка как-то влияет. :cat:

Dragokas и Alex1983 нравится это.
  15. Kиpилл
    Оффлайн

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.978
    Вот мы тебя и раскусили - кто же там за аватаркой!
    --- Объединённое сообщение, 17 окт 2014 ---
    Тут суть в том что бы проходить тест с ходу - не повторяясь и не выбирая.
    Иначе результат неверный,если сомневаешься в выборе выбираем тот который тыкнется легче.

Последнее редактирование: 17 окт 2014
  16. Phoenix
    Оффлайн

Phoenix Активный пользователь

Симпатии:
    1.836
    Поздравляем!
    Вы Археоптерикс!

17. Dragokas
    Онлайн

Dragokas Very kind Developer Команда форума Супер-Модератор Разработчик Клуб переводчиков

Симпатии:
    4.307
    Поздравляем!
    Вы Мамонт!

Ты мягкий и добрый. Людям комфортно находиться с тобой в одной компании. Ты хороший друг – всегда можешь дать совет и утешить добрым словом. При этом иногда ты бываешь слишком мягким, и люди этим пользуются для осуществления своих целей.

Ты очень предан, как друзьям, так и своей партнерше. В работе покладист и не ленив. Ты довольно аккуратен и в меру чистоплотен, тебя не беспокоит некоторое количество пыли на поверхности в доме. Ты брезглив, не станешь пить из чашки, из которой только что пил твой друг.
    Любишь вкусно поесть, не гурман, ешь все, что нравится.
    В постели ты нежен и ласков, что очень одобряет твоя партнерша. Но все же не мешало добавить в твой характер немного «зверя», иначе твоя половинка совсем заскучает.

И такое бывает ))

18. Sfera
    Оффлайн

Sfera Куратор обучения Ассоциация VN/VIP VIP

Симпатии:
    5.128
    мясо с кровью я не ем. Я люблю мясо хорошо прожаренным. Почему нет такого варианта?

Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    OLENA777 нравится это.
  19. machito
    Оффлайн

machito Команда форума Супер-Модератор

Симпатии:
    1.941
    амиго, меняй аву :D
    этот вопрос вообще не в тему, первым наедаюсь :D
    а так вот
    :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: брат кирюхи

Dragokas, Alex1983, Kиpилл и ещё 1-му нравится это.
  20. OLENA777
    Оффлайн

OLENA777 Активный пользователь

Симпатии:
    388
    А я Археоптерикс но там тесты для мужчин и что хорошо для мужчин -то не очень хорошо для женщин

Поделиться этой страницей