Ваше мнение?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Sfera, 26 дек 2012.

1. Sfera
    Оффлайн

Sfera Куратор обучения Ассоциация VN/VIP VIP

Симпатии:
    5.128
    Наверняка, кто-то уже видел или читал. Я все ждала продолжения истории. Меня вымораживают подобные уроды. Я, несмотря на свой слабый пол, сломала бы нос старому козлу, если бы он тронул коляску с моим ребенком или меня.

http://www.newsmsk.com/article/26Dec2012/moshennik.html

2. Sandor
    Оффлайн

Sandor Ассоциация VN

Симпатии:
    980
    А действительно, где "Старший брат"? Сейчас ведь кругом камеры наблюдения! Хотя, скорее всего если и была запись, ее уже нет "по тех. причинам"...

3. akok
    Оффлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    13.950
    Вериться с трудом...

4. shestale
    Оффлайн

shestale Ассоциация VN/VIP Преподаватель

Симпатии:
    4.480
    На это и рассчитано, он же не трогает одиноких мужиков)))

5. glax24
    Оффлайн

glax24 Разработчик

Симпатии:
    1.450
    Пошли мы с женой (она тогда была беременной) платить за квартиру. Пришли она села на стул, я пошел встал в очередь, слышу кто-то кричит оборачиваюсь смотрю стоит дед и орет на жену, я подошел к нему легонько толкнул его в плечо и спросил чего он хотел, когда дед увидел меня сразу изменился в лице, сказал что ничего и ушел. Жена говорит что подошел этот дед и стал кричать чтобы она уступила ему место (при этом в зале было много свободных стульев), когда она ему сказала что есть свободные места, он еще больше начал кричать что хочет сидеть именно на этом стуле.

6. Kиpилл
    Онлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.977
    ы...если будет возможность завтра написать,то расскажу похожую историю как мои соседи у матери землю отжимают.

7. iskander-k
    Оффлайн

iskander-k Команда форума Супер-Модератор Ассоциация VN/VIP Преподаватель

Симпатии:
    3.260
    Один раз нарвется на мужика без рамок (по разным причинам рамка будет на низком уровне :) ) вмочит так деду, что помощников позвать не успеет и отобьёт охоту надолго... + после таких сообщений в интернете появятся охотники на вывод этой шайки на чистую воду ... подготовят пару типа женатых и и пустят контролируя и снимая на камеру .... сядут все ... участники развода.

PS/ вспоминаю один розыгрыш по телику показывали давно, на парковой аллее мужик прикидываясь пьяным , типа мочится ( через штанину по траве пропущен шланг) и когда кто-то проходил он поворачивался и струя попадала на прохожего и снимали реакцию.... короче доснимались .. один из прохожих на такое поведения " пьяного" вмочил сразу , артист не успел отбежать ... :)

Последнее редактирование: 26 дек 2012
  8. machito
    Оффлайн

machito Команда форума Супер-Модератор

Симпатии:
    1.940
    Звучит как желтая пресса не иначе, мы ведь не знаем тех людей ни этого деда (варвара)) а написать можно всё что угодно.
    Определённые выводы можно сделать зная человека а не так на расстоянии.
    К примеру когда при НКВД писали кляузу на соседа, приходили забирали без всяких разборов. Не всё что написано правда, будь-то положительное либо отрицательное.ИМХО

9. Sfera
    Оффлайн

Sfera Куратор обучения Ассоциация VN/VIP VIP

Симпатии:
    5.128
    пишет "Московский комсомолец"
    интересно, дед об этом подумал?))
    потому что реакция моих мужчин была однозначной: сразу отключить, чтоб лег там, где пнул коляску

10. machito
    Оффлайн

machito Команда форума Супер-Модератор

Симпатии:
    1.940
    Sfera, для комсомольцев и пишет :sarcastic:

а таких чудо-дедов везде хватает ))

11. iskander-k
    Оффлайн

iskander-k Команда форума Супер-Модератор Ассоциация VN/VIP Преподаватель

Симпатии:
    3.260
    Подумал естественно , но ему сказали - Не переживай наши ребята рядом . ..правда до них оказалось метров 500- на этом расстоянии "бравые " полицаи мало что могут успеть заметить (пришлось деду глотку надрывать чтобы они выскочили...)

Поделиться этой страницей