Верна ли моя критика по фильму?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Kиpилл, 27 сен 2016.

1. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.970
    Всем привет!
    Я тут посмотрел Борна 16 года... ну блин,меня очень заинтересовали сцены про хакеров и всякие моменты характера IT безопасности и возможностей...

Реально,там спецура вбивает ник хакера и по нему ищет все компы с него логинившиеся?
    Так вот за три секунды можно деанонимизировать целую цепочку подставных IP?

А вот этот кадр - когда в толпе искали ту хакершу - когда в толпе нашли какое то размытое пятно в месте лица и потом так резко сделали четкую картинку...ну если там пикселов нету,то каким образом они их нарисовали?

И вообще мне кажется нам уже в открытую лгут о возможностях спецуры некоторых стран - уж совсем бредовенько выглядят эти сцены.
    На кого они расчитаны вообще)))

И такая фигня много где,порой хочешь опустошить мозги каким нибудь драйвовым остросюжетом,а получаешь ушат дешевых и беспардонно лживых каках...
    Что стало с кино блин))

Dragokas нравится это.
  2. pnz
    Оффлайн

pnz Студент 2 курс

Симпатии:
    12
    Это же кино, подобные вещи допустимы. Если делать фильмы полностью реальными, то скукота может получиться.

Dragokas нравится это.
  3. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.970
    Тут скорее невероятно нереальные)))

4. SNS-amigo
    Оффлайн

SNS-amigo SNS System Watch Freelance reporter

Симпатии:
    8.894
    Кино - скопище пониманий ситуаций и процессов от режиссера, сценариста, звукорежиссера и пр.
    Некоторые (м.б. даже большинство) вкладывают в сюжет еще свои психические и болезненные переживания, на которых и основывается их видение. Как то — хакер сел, по клаве своими пальцАми десять раз постучал, получился вирусо-червь с функционалом трояна-шпиона, трояна-бэкдора и шифровальщика и, причём, он уже за три секунды внедрен куда ему надо и уже скачал всю инфу одновременно. :Biggrin:

Dragokas, Охотник и Kиpилл нравится это.

Поделиться этой страницей