Решена вирус taskhostw не удаляется даже поле полнои переустановки винды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gleb!

Новый пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
здарстувуите недавно встретился с вирусом taskhostw даже полная переустановка винды с флешки не помогает пацаны чо делати проблема что после переустановки винды он зоздаюот запаси поливателя какимто неизвесным образом и спокоино маинит сеичас я проверил всеми ативирусами которыие возможны но всио равно после времени он возврашается проверил утелитои farbar и вот логи я вкл ативирус надеюси вам будет лехче мне помочи мне все равно на даныие если что все мои фотки находятся в клауде у гугла так что я не протев переустановити полностиу виду после исправление проблемы
 

Вложения

  • Addition.txt
    36.1 KB · Просмотры: 0
  • FRST.txt
    46.7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
я уже не могу сидети с диспечером задачи открытым и играты меня ета бесит

Для начала прочтите и выполните правила раздела. Логи Фарбара никто не просил.

а вы мне поможыте или нет?

AV_block log
 

Вложения

  • AV_block_remove_2023.01.25-10.17.log
    10.8 KB · Просмотры: 5
я не могу просто переустановити винду и все. как ета правилино зделати чтобы вирус не вернулся

?
 
Последнее редактирование:
Заражение происходит не просто после переустановки системы, а после активации её скачанным вами активатором.
 
а да
спасибо

огромное

ша поиду переустанавливати винду

блин ребят не помогло после переустановки клинуси нечего не активировал и вот

я не знаю что делати как ето возможно вопше чтобы вирус переустанавливался после полнои переустановки винды

впервые такое вижу
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-24 154327.png
    Снимок экрана 2023-12-24 154327.png
    8 KB · Просмотры: 23
смушает что проц долбит в 80 градусов

абычно у меня гдето 50-60 максимум 69-70

шас переустановил винду и хочу чтобы был удалион етот полизователи навсегда с моего компиутера и некак не смог востоновится
 
Последнее редактирование:
смушает что проц долбит в 80 градусов
Как по мне пора чистить и менять термопасту, но можно проверить какой процесс вызывает нагрузку
 
да не вроде после пофторнои переустановки винды вроде все нормалино но мне не нравится неизвесныи полизователи на моюом компиутере а так спасибо за саветы видима вирус скрывалися в какомто разделе потому что при переустановки я удалил все разделы и отформатировал 1 последнии раздел и вроде все норм удачи вам😉
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу