Вопросы о назначении групп

Тема в разделе "Информация о форуме", создана пользователем Drongo, 2 май 2009.

1. Drongo
    Оффлайн

Drongo Ассоциация VN/VIP Разработчик

Симпатии:
    8.221
    Привет, я задавал вопрос и получил ответ
    Но появилась ещё одна новая группа Внешний консультант, можно узнать её назначение? Это после Студента мы туда попадаем? :) Или у неё особое назначение? И ещё хотел спросить, допустим Студенты проходят обучение, все задания, после прохождения они по любому выходят из состава группы Студенты, и становятся обычными участниками? Может вопросы о назначении групп выделить в отдельную тему?

2. akok
    Оффлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    13.950
    Эта группа создана для профессионалов с других форумов, которым не обязательно принимать участие в жизни и развитии форума, нет обязательств в посещении, но, если у них есть желание, они могут помогать в лечении пользователей.

Есть предложения?

3. Drongo
    Оффлайн

Симпатии:
    8.221
    Нет, предложений нет. Да и не стоит переводить Студентов по завершении обучения в привелегированные группы форума, автоматом. По сути они, (Студенты), после окончания курса, пусть остаются обычными пользователями форума, а со временем уже будет видно кого в какую группу определять. Может ещё кто выскажется по этому поводу, если будут мысли.

4. akok
    Оффлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    13.950
    Мы так и планируем... прекрасно понимая, что человек получив знания, не всегда пожелает использовать их, оказывая помощь в сети.....

Для тех, кто решит остаться, будет промежуточная группа "Практикант".

Практикант - это пользователь, который прошел обучение, но опыта практических знаний еще нет. Он имеет право лечить на нашем ресурсе и, не только ;), под нашим (кураторским) контролем.
    После завершения стажировки, мы поинтересуемся пожеланиями пользователя и будет принято окончательное решение о присвоении группы.

"Внешний консультант", "Консультант" или "..." (если человек изъявит желание присоединится к проекту) .... ;)

5. Drongo
    Оффлайн

Симпатии:
    8.221
    Ой класс!!! :good2: А я всё думал, как же знаний набираться, если по сути пройдя обучение, всё равно чувствуется страх чтобы не надвредить. Над таким вопросом уже думал не раз, но всё упирается в вопрос Помощь - реальна, а не теоретическая и не имеет права на ошибку.
    Не знаю кто как из Студентов, а меня заносит, то удалю нужное, то пропущу... Так что я поддерживаю эту идею! Практика нужна, пусть и под контролем, так будешь чувствовать себя увереннее, для начала, если что, тебя подстрахуют.

6. iskander-k
    Оффлайн

iskander-k Команда форума Супер-Модератор Ассоциация VN/VIP Преподаватель

Симпатии:
    3.260
    У всех студентов так. Так что Drongo, - ты не одинок. :)

7. Alex56
    Оффлайн

Alex56 Активный пользователь

Симпатии:
    301
    Все когда-то начинали так как мы. Терпение и труд...Как сказал akok

Поделиться этой страницей