Продукты компании SafenSoft: Проблемы, вопросы, обсуждения

SafenSoft SysWatch products is fully compatible with new version Kaspersky Lab's products (2011).

Our clients, who use SafenSoft SysWatch with Kaspersky Anti-Virus or Kaspersky Internet Security 2011 or Kaspersky Crystal R2, haven't got some problems. :)
---------------------------------------------------​
SafenSoft SysWatch продукты полностью совместимы с новыми версиями продуктов ЛК (2011).

Наши клиенты, использующие SafenSoft SysWatch с Kaspersky Антивирус, Kaspersky Internet Security 2011 или Kaspersky Crystal R2, не имели проблем. :)
 
Последнее редактирование модератором:
И есть ли смысл от Safe`n`Sec при уже установленном KIS 2011?..
Каковы преимущества и недостатки сочетания KIS 2011 + Safe`n`Sec?..
Раз есть клиенты, которые используют такой тандем, и он их устраивает, значит смысл есть.
Преимущества и недостатки - это не реальные факты, а то, чего хватает или не хватает каждому конкретному пользователю в определённый момент использования продукта.
 
У меня такой вопрос.
Cмотрю, вопросы пользователи начали задавать в двух темах: тут и тут
Может быть, можно объединить их в одну?
И добавить туда же в шапку координаты поддержки и обратной связи производителя отсюда
Все будет в одном месте, все виды помощи - легко найти и смотреть удобно.
 
Последнее редактирование модератором:
zaq, сделано.
Рекомендации там, а пожелания, замечания и пр. пр. здесь.
Координаты службы технической поддержки тоже добавлены.
 
Последнее редактирование:
Ключ на три месяца получил. Спасибо.
Таблицу совместимости с АВ-продуктами я изучил.
Подскажите, как правильно ставить продукт SnS Deluxe, до антивируса или интернет секьюрити или после них? :blush:

Да, ещё: Хватит ли скорости 3G-модема для обновления?
 
Последнее редактирование модератором:
Трубадур, cтавьте сначала антивирус или секьюрити, обновляйте их до актуального состояния, а потом - SnS. На запрос антивирусной программы разрешите установку SnS и/или добавьте в доверенные приложения.

Скорость 3G-модема зависит от вашего провайдера и карты покрытия сети.
MTC и Билайн работают только с большими городами, а Мегафон восполняет нишу по остальным субъэктам федерации. По вопросам скорости и тарифа проконсультируйтесь в официальном салоне связи поставщика услуг.

Не берите модемы необеспечивающие скорость менее 1Мбит/сек. Менее по нынешним меркам - это просто издевательство. Стабильного 1Мбит/сек вполне хватит для загрузки обновлений любой программы защиты.

Добавлено через 7 минут 54 секунды
КИС2011+Safe`n`Sec.....Конфигурация теперь ведет себя очень хорошо ....будет наблюдаться

icotonev, по всем нюансам, пожалуйста, сообщайте в "Замечания и пожелания...". Тем, кто не использует эту связку, будет интересно узнать о том, что уже знаете вы.
 
Последнее редактирование:
Привет..!К сожалению, сочетание КИС 2011 + Safe`n`Sec работает нормально неделю после этого,КИС категорически отказался обновления...!





Я пытался отключить самозащитата, то выключил программы ... без изменений.....Safe`n`Sec е с настройками по умолчанию..!:unknw:

Любые идеи..?:)

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
При переустановке программы я потеряю лицензию..?
 
При переустановке программы я потеряю лицензию..?
Нет, при повторной установке достаточно установить Ваш лицензионный ключ.

Для решения проблемы без переустановки SafenSoft SysWatch можете попробовать - полностью выгрузить KIS из памяти (правой кнопкой мыши на пиктограмме KIS в системном трее -> "Выход"), затем запустить файл "avp.exe" в "Особом режиме" (правой кнопкой мыши на файле "avp.exe" -> "Запустить в особом режиме").
Данную операцию необходимо выполнить только один раз.
 
Safe'n'Sec 1.0-1.1

SNS1EN.png
SNS1RU.png


Safe'n'Sec 2.0 (2005)

sns_20.gif


Safe'n'Sec 2.5 (2006)

snsinstall2.gif


Safe'n'Sec 3.0 (2008)

install_001.gif

SafenSoft SysWatch 3.5 (2009)

trial.gif
 
CitrixReady_100x85.png


SafenSoft SysWatch имеет сертификат "Citrix Ready™", который гарантирует надежность совместного использования SafenSoft SysWatch с Citrix XenApp Server x64.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня небольшой вопрос по поводу срока окончания действия лицензии.

Сегодня, 29.11.2010, программа была установлена и активирована.
Срок окончания лицензии после установки был указан 24.11.2011.

Эти несколько дней не играют роль, конечно, просто интересно, как программа определила сроком окончания лицензии именно 24, а не 29 ноября 2011 года?
 
Последнее редактирование модератором:
zaq, если при установке программы дата у Вас была именно 29 ноября, а не случайно 24-е, то, вероятно, лицензионный год у SnS равен 360 дням (я не поленился подсчитать количество дней с 29/11/10 по 24/11/11 (невключительно). :)

Во всяком случае, подождём официального ответа. ;)
 
Ключ вводился 1 раз.

Из отчета:

29.11.2010 14:45:53 Соединение с сервером активации...
29.11.2010 14:45:56 Соединение с сервером активации выполнено успешно.
29.11.2010 14:45:56 Получение ключа активации...
29.11.2010 14:45:56 Ключ активации получен.
29.11.2010 14:46:12 Лицензия успешно активирована.

вероятно, лицензионный год у SnS равен 360 дням

Да, так и написано, сразу не обратила внимание. Да и дата окончания сегодня сменилась на 25.11.2011.
 
Последнее редактирование модератором:
Да и дата окончания сегодня сменилась на 25.11.2011.
Видимо, акспрэйшен протёр глаза и откорректировался по поясному времени.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Пользую версию де люкс , пока нет нареканий
Хорошо. А пожелания по пользованию есть? ;)
 
Ключ вводился 1 раз.
*******************************
Да, так и написано, сразу не обратила внимание. Да и дата окончания сегодня сменилась на 25.11.2011.
Ключ был сгенерирован на 12 месяцев из расчета, что в одном месяце 30 дней.

Вы можете обратиться в Службу Технической Поддержки для замены ключа на ключ с сроком действия 365 дней. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Вы можете обратиться в Службу Технической Поддержки
Да мне и 360 нравится, тем более программа сегодня показала снова дату окончания лицензии 24.11.2011 и убавила оставшиеся дни.
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу