Закрыто Восстановление информации

Тема в разделе "Жесткие диски", создана пользователем Elvis_Warlock, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elvis_Warlock
    Оффлайн

Elvis_Warlock Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый вечер,
    на ноутбуке один жесткий диск, разбит на два.
    пытался за счет свободного места на втором диске увеличить размер первого.
    Acronis Disk Director 12. После перезагрузки первый диск не увеличился, второй - потерян. Wimdows его видит, но без определения фс.

Вынул диск, подключил через usb адаптер. SMART в норме, физически бэдов нет.
    Сделал полное сканирование физического диска DMDE [​IMG]
    Размеры какие были, такие и остались. Хотел от диска, что 237 отрезать и добавить тому, что 71.
    Сколько точно хотел отрезать уже, к сожалению, не помню.
    Часть файлов восстановил, часть восстанавливается мусором.

З.Ы. Аналогичная тема на ru-board - моя.

2. Drink
    Оффлайн

Drink Активный пользователь

Симпатии:
    555
    Вашей проблемой начали заниматься на руборде. Зачем дублировать темы? Тем более, Вы там так и не представили ни smart, ни скрин окна разделы из dmde на физический диск. Довершите уж там то, что начали.

3. Elvis_Warlock
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Мне друг посоветовал этот форум, так как тут оперативнее. SMART сделаю, но там все ок. Я думал, что запросили скрин, что я размести здесь. Почитаю инструкцию к дмде и тоже сделаю, не проблема.

4. Drink
    Оффлайн

Симпатии:
    555
    Дело не в этом. Выполнение разных рекомендаций на разных форумах может окончиться плохо для восстановления. Есть разные подходы, они могут противоречить друг другу В ОДНО и то же время. +сложнее будет хелперу понять, что делается. Продолжайте на руборде, если уж там начали. Посекторную копию при исправности жд на другой жд сделать будет заранее нелишне.

dzu нравится это.
  5. Drink
    Оффлайн

Симпатии:
    555
    У Вас, случайно, адаптер не выдаёт 4к-сектора? Если так, то придётся искать нормальный адаптер и сканировать по-новой.
    Просто запустить dmde, выбрать физ. диск, Ок.

6. Elvis_Warlock
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное за участие, последую Вашему совету, пока буду на одном форуме лечиться. Пока там где ранбше начал, на ру-боарде. Если что -сразу обращусь к Вам.

7. regist
    Оффлайн

regist гоняюсь за туманом Ассоциация VN/VIP VIP Разработчик

Симпатии:
    5.268
    Офтоп:
    на ру-борде опять полетела база данных.
    Просто для информации, чтобы не было вопросов почему исчезли темы/учётные записи/последние посты и т.д.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей