Возможно последствия вируса

Тема в разделе "Microsoft Windows 7", создана пользователем Sinderyshkin, 8 окт 2010.

1. Sinderyshkin
    Оффлайн

Sinderyshkin Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Большое спасибо всем кто вылечил и помогал мне вылечить компьютер от вирусни. Возможно это осталось как последствие работы вируса, в общем у меня на диске D появилась папка RECYCLER, она и раньше была, но сейчас она стала не скрытой.
    Если я удаляю какой-нибудь файл с диска D, то он удаляется в папку RECYCLER примерно с таким вот названием - "Dd201", таким образом места на диске D у меня меньше не становится, папка Корзина, которая на рабочем столе, пуста, т.е. в нее никакие удаляемые файлы не перемещаются, хотя раньше было как раз наоборот. Пробовал удалять файлы прямо из папки RECYCLER, но они снова появляются в этой папке. Что можно сделать?

2. akok
    Оффлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    13.950
  3. Sinderyshkin
    Оффлайн

Sinderyshkin Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Не помогло. Пишет "Системе не удается найти указанный путь". Имя диска я пишу D, т.к. с него мне надо удалить корзину.

4. SNS-amigo
    Оффлайн

SNS-amigo SNS System Watch Freelance reporter

Симпатии:
    8.894
    Sinderyshkin
    Корзину, она же RECYCLER со всеми подкорзинниками вы может навремя удалить неглядя. Она создастся заново, стоит вам что-либо удалить.
    Но при выборе опции удаления нажмите клавишу Shift и дождитесь завершения операции ("Да" или "Да, для всех"). ОК.
    Будьте уверены, если папка RECYCLER и под неё косящие обманки не удаляются таким образом, то это не спроста. ;) Но кроме вирусной причины, виной могут быть BEDы на диске.

akoK, если это не против правил, то возможно вот эта ссылка (плюс посты выше и ниже в том топике) поможет участнику форума справиться с неудалимым. (Sinderyshkin, Вам это тоже может пригодиться).

И станет дополнением к этому посту.

PS. Если сочтёте нужным и полезным, то считайте, что разрешение автора получено через меня.
    Если нет, то можете удалить этот пост, как будто его и не было. ;)

Последнее редактирование: 10 окт 2010
    2 пользователям это понравилось.
  5. akok
    Оффлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    13.950
    Как бы цензуру мы и сами не приветствуем.

2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей