Проблемы с подключением Wi-Fi на Acer 10

MAKS999

Новый пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, прошу помощи. По ошибке отключил свой вай фай на асер 10, теперь не могу подключится, обновлял драйвера. Сразу подключается и тут же отключается.Купил USB модем вай фай, работает без проблем. Куда лезть и что делать не знаю. В городе нет нормальных хакеров чтобы помогли. И еще виндовс 10
 
Последнее редактирование:
спасибо, завтра буду пробовать, потом отпишусь.Точки восстановления не знаю
 
Последнее редактирование:
По ошибке отключил свой вай фай, теперь не могу подключится, обновлял драйвера.
если проблема связана с обновлением драйвера то просто откатите, если какая другая то укажите точнее - детальнее.
Панель управления\Центр управления сетями и общим доступом\Изменения параметров адаптера\Беспроводная сеть - свойства

Безымянный.png
 
Сразу подключается и тут же отключается.Купил USB модем вай фай, работает без проблем. Куда лезть и что делать не знаю.
Точка доступа (роутер) у Вас находиться или нет? Если у Вас поведайте модель и версию прошивки.
Также желательно проверить МАС фильтр роутера.
Была подобная проблема, ноут подключался и тут же отсекался, а если уже подключался раза с 10, то при активно использовании сети тут же отсекался, тоже грешил на адаптер ноута, оказалась проблема в прошивке роутера, после обновления как рукой сняло. Также проверьте настройки TCP/IP.
 
Спасибо за инфу, адаптер откатывал, бесполезно. В роутер не полезу, потому что не знаю, настройки TCP/IP тоже не умею, буду ждать городских хакеров, пока работаю от USB модуля, еще раз всем спасибо
 
если какая другая то укажите точнее - детальнее.
MAKS999, так вы зачем тогда тему создавали! и при чем тут хакеры... если проблемы с настройками роутера, то просто звоните интернет провайдеру, ихняя прямая обязанность по настройкам удаленно.
 
Дело в том что остальные гаджеты работают нормально, два смартфона, еще один ноутбук, все работают через вай фай, а ноутбук асер не хочет видеть через встроенный адаптер, а через usb модуль работает
 
Назад
Сверху Снизу