Обсуждение завершено Windows 10, много процессов "Отчёт об ошибках windows 10"

DiT

Новый пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Добрый день!
Проблема с Windows 10, не запускаются некоторые приложения(например TeamViewer), не получается удалить некоторые приложения, ругаются на не запущенные службы. В диспетчере задач много процессов "Отчёт об ошибках windows 10"

Подскажите пожалуйста, куда копать, как исправить?
 

Вложения

  • sfc_scannow_25_01_19.zip
    437.9 KB · Просмотры: 4
Пожалуйста, нажмите Правой Кнопкой Мыши на процесс и нажмите "Расположение файла". Затем пришлите путь к файлу сюда (с указанием названия файла)
 
C:\Windows\SysWOW64\WerFault.exe

В Диспетчере задач после загрузки ОС более 700 процессов "Отчёт об ошибках Windows (32 бита)"
 
Последнее редактирование:
1) Попробуйте как работает система в безопасном режиме
2) Создайте новую локальную учетную запись и проверьте как там будет
 
1) Попробуйте как работает система в безопасном режиме
В принципе работает нормально, процессов "Отчёт об ошибках Windows" нет, программы, которые не удавалось удалить в обынчом режиме - удалились(например ТимВьювер)
2) Создайте новую локальную учетную запись и проверьте как там будет
Не помогает, поведение аналогичное на новой учётке.
 
Благодарю за советы.
Отключил всё из автозапуска, выключил все не-Microsoft службы, не помогло.... Порядка 800 фоновых процессов Отчёт об ошибках Windows.
Как я понимаю, твиков для восстановления служб по-умолчанию для Windows 10 ещё нет?
42827
 
C:\Windows\SysWOW64\WerFault.exe

В Диспетчере задач после загрузки ОС более 700 процессов "Отчёт об ошибках Windows (32 бита)"
Покажите скриншот " Программы и компоненты ". При включённом интернете и ЦО запустите командную строку от имени админ. и введите DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth, запустите сканирование, по окончании перезагрузитесь. Скачайте AdwCleaner? и запустите от имени админ. включите дополнительно " Удалить ключи IFEO ", " Удалить файлы Prefetch ", " Удалить IPSec политики ", " Очистить очередь BITS ", " Сбросить файл HOSTS " и запустите проверку. По окончании удалите программу включив внизу " удалить программу и все её следы ". Из темы Избавляемся от советника по переходу на windows 10, отключаем телеметрию " отключаем телеметрию и подобные приблуды. Из темы Очистка диска в Windows 10, 8.1 и 7: расширенная настройка настраиваем расширенную очистку, смело ставим все галочки, кроме " корзина " и " загрузки ", ярлык запускаем от имени админ.
Как всё сделаете. отпишитесь о наличии проблемы. И отключите во всём ПО автообновление. обновляйте ПО вручную. по мере использования.
 
Последнее редактирование модератором:
Как я понимаю, твиков для восстановления служб по-умолчанию для Windows 10 ещё нет?
Есть командлет для командной строки Power Shell, запущенной от имени админ. Я его не помню, но. когда обращался в тех.поддержку Майкрософт по чату, мне его давали.
 
Назад
Сверху Снизу