Зачем смотреть TV?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочется смотреть телевизор, пожалуйста смотри, но проанализируй потом увиденное, сделай выводы.
Верно. Но это только если вы перед этим уже потрудились и научили его это правильно делать.
А иначе это попахивает современной ГЕЙропой(свобода выбора), где на маленького мальчика напяливают женскую одежду, а на девочек мужскую, ни чего им не объясняя. Мол пусть сами теперь сделают свой выбор, кем они хотят стать мальчиками или девочками.., а потом все вместе радуются гей парадам:Aggressive:
 
Phoenix, еще раз повторюсь, Вы на основании какого опыта сейчас в Макаренко играете?
Я не играю. Носил на руках сестёр и племянников. И методы воспитания мам мне известны.
А что вы не признаете Макаренко ? Я даже не читал его.
 
Последнее редактирование:
Верно. Но это только если вы перед этим уже потрудились и научили его это правильно делать.
А иначе это попахивает современной ГЕЙропой(свобода выбора), где на маленького мальчика напяливают женскую одежду, а на девочек мужскую, ни чего им не объясняя. Мол пусть сами теперь сделают свой выбор, кем они хотят стать мальчиками или девочками.., а потом все вместе радуются гей парадам:Aggressive:
Вот Вы не в ту степь влезли. Давайте вспомним мормонов (они же амиши). Ребята до сих пор живут как в веке 18м. Или цыган, которые вообще живут как и тысячи лет тому. И ничего никто при этом не кричит. А штампы про ЕС - это тоже то, что Вам по телеку показывают. Только раньше "просвещенную Эвропу" пугали русскими: водка балалайка и медведи прям по улицам ходят а сейчас Вам точно так же пугают геями. Предположу что гей парады - это элемент давления на правительство и не более. Ведь мы с вами судим об этом из передач по зомбоящику.
Переодевания это как бы и плохо, т.к именно в детстве закладывается будущая модель поведения. И понятно, что в будущем, будет если в семье в папы или 2 мамы. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Вот Ваши родители. Из них не один десяток лет делали зомбированных "строителей коммунизма" с "вечно живым Лениным во главе". Но вот, 25 лет как Союз развалился. Не остались же Ваши родители такими, какими из делала коммунистическая идеология. Возможно бедушки с бабушками разве что. В США есть другой хороший пример: сексуальная революция 70х. Да, это та, где: Сек с наркотики и рок`н`ролл. Надо ли напоминать, что большинство тех кто сейчас папы-мамы и дедушки с бабушками, тогда как раз были участниками всей той вакханалии. Т.е должна была быть полная деградация и падение нравов. А вот нету их. Оно стали взрослыми и всё закончилось. Они не учат детей как перетягивать вены и не обучают сексу собственной демонстрацией. Хотя ведь именно подобного можно было ожидать от людей, сношающихся обдолбанными прямо посреди парка.

Те кто переодевал мальчиков девочками и т.д и дальше будут это делать. Причем как с разрешением властей так и без оного. Просто потому что там в дела семью нельзя влезать. А те, кто поумнее, будут учить ребенка правильно, понимая, что ребенку потом жить в социуме и к этому надо подготовиться.

Вернемся же к Союзу. 25 лет тому церковь была запрещена. Покрестить без последствий можно было лишь где-нить в глухой деревушке разве что. Кстати заметь те, крестят в младенчестве и мнения младенца тоже не спрашивают. Но это отдельный разговор. Вот глядя на современных попов с мерседесами и бентли и часиками за 100500 мульонов както не верится, что это проводник истины. Вот ну никак не верится. Скорее уж это великолепный наглядный пример всех смертных грехов.

И опять же, Земля не поменялась с Солнцем местами и Луна не упала. К чему я все это? Если новые нормы общества будут сильно странными то такое общество просто само уничтожит себя. Ну и пусть их. Может природа так уничтожает неудасные нежизнеспособные ветви эволюции.
 
Вернемся же к Союзу. 25 лет тому церковь была запрещена.
Это кто вам такое сказал? Бред. И меня крестили и я своих детей крестил без всяких последствий.И многие мои знакомые крестили. И живу я не в глухой деревне.
глядя на современных попов с мерседесами и бентли и часиками за 100500 мульонов както не верится, что это проводник истины.
В церковь ходят молится богу а не современным попам.
 
Это кто вам такое сказал? Бред. И меня крестили и я своих детей крестил без всяких последствий.И многие мои знакомые крестили. И живу я не в глухой деревне.
В мое время за это очень даже прессинговало государство. Без особых негативных результатов можно было покрестить лишь в глухой деревне, где попы не стояли на зарплате у КГБ. Возможно у Вас с этим было как-то иначе. Живу в столице одной из бывших союзных республик.
В церковь ходят молится богу а не современным попам.
Тогда зачем? Образа в уголочек и напрямую, без посредников. Также напомню, что десятину до сих пор еще никто не отменял, если уж следовать полностью всем традициям.
 
Возможно у Вас с этим было как-то иначе.
Не буду спорить может вас и прессинговали. Но у нас в Москве было не так. Я скажу что лет так 45 назад я ходил с бабушкой на крестный ход. И ничего ей за это не было.
А вот с самогонщиками боролись это было. Но это уже другая тема.
 
Не буду спорить может вас и прессинговали. Но у нас в Москве было не так. Я скажу что лет так 45 назад я ходил с бабушкой на крестный ход. И ничего ей за это не было.
А вот с самогонщиками боролись это было. Но это уже другая тема.
Скажем так, если какая-то бабушка в церковь пошла -ничего страшного. Вам тоже ничего не было по причине малолетства. Но при случае, Вашим родителям это бы припомнили (приём в партию ли или премирования да и просто проблемы на работе). Помните оригинальную фразу Шукшиной из Бриллиантовой руки? Она сплетничает, что Никулин "посещает любовницу". но по губам читается (да и в мемуарах о фильме создатели признаются), что вместо "любовница" было слово "синагога". Это еще хуже чем посещение просто церкви. Еврейский вопрос при союзе вообще был страшной штукой. Но и просто посещение церкви не ради экскурсии весьма не поощрялось. За всеми не уследишь конечно же. Но пытались.
 
Помните оригинальную фразу Шукшиной из Бриллиантовой руки?
Вы запамятовали. В фильме эту фразу говорила Мордюкова. Шукшина там не снималась.
А на счет компартии я спорить не буду. Это было. Но простых людей это не касалось. А то бы некрещеных была бы тьма если бы запрещали крестить детей.
 
Вы запамятовали. В фильме эту фразу говорила Мордюкова. Шукшина там не снималась.
А на счет компартии я спорить не буду. Это было. Но простых людей это не касалось. А то бы некрещеных была бы тьма если бы запрещали крестить детей.
Ага Нона Мордюкова. Она самая. Запрещали и еще как запрещали. Но в каждом селе КГБшника не посадишь.
 
Вот Вы не в ту степь влезли.
Это вас сейчас куда то не туда понесло...
А штампы про ЕС - это тоже то, что Вам по телеку показывают.
О как! Вы уже за меня решили, как и чем я думаю...чай не в глуши живу и гейропу не только по телеку видел.
Вот Ваши родители.
Я ваших не трогаю и вам того же желаю.
 
Это вас сейчас куда то не туда понесло...
О как! Вы уже за меня решили, как и чем я думаю...чай не в глуши живу и гейропу не только по телеку видел.
Ну раз уж на то пошло, то одна держава обещала другой никогда ту не трогать. В обмен на ядерное оружие. Вместо этого сидит и кусает потихоньку соседку. Не было бы этого, не было бы в принципе никаких санкций. Европа разлагалась бы себе и дальше. Повторюсь. Ну провел кто-то гей парад и что? Вышла тысяча проплаченных придурков поорала и разошлась по домам. Вы же помните фразу: "не трогай и не будет пахнуть". Здесь тот же случай. Это элемент политического давления. Все "неправильные" западные ценности уже проникли вместе с фильмами после падения железного занавеса. Поздно дергаться.

Мне, как и Вам не нравится, неклассическая семья. Ну и пусть они где-то там Вырождаются. О другом надо думать. Например о том, что сейчас женщины курят больше мужчин в % соотношении. Что алкоголизм уже в средних классах - не далеко не единичное явление. К счастью это еще не приняло размеры масштабов страны но близко, оч близко.

Кстати почему пример именно Европы? Почему не берете в пример ту же Японию? Там до 6тилет детям разрешают все. А после загоняют в узкие рамки. Потому что растят работяг. Именно в Японии достаточно большой % самоубийств и смертей от переработки.

Или чУдная Южная Корея (капиталистическая которая). В кино у них максимум целомудренные поцелуи или интимный намек. Там нет рекламы с тетками бес трусов и пошлостями. Прямо как с советских фильмах 50-60х. Но! Там есть интересные заведения. Выглядят как ночные клубы. Но приходят туда за сексом. Причем девушка, если пришла без компании ОБЯЗАНА согласиться пусть даже парень страшен как смертный грех. Потому что туда именно за этим и ходят. А теперь представьте как все весело, если в стране запретили аборты (как минимум несколько лет как уже).

И приведу в пример все тот же Союз. Там , согласно политики партии комсомолка тоже была ОБЯЗАНА отвечать на ухаживания комсомольцев. А Вы говорите Гейропа... Но у нас, хотя бы, призывали разнополых к этому. И то хорошо.


Я ваших не трогаю и вам того же желаю.
Ок. Пусть будет абстрактная семья.
 
И приведу в пример все тот же Союз. Там , согласно политики партии комсомолка тоже была ОБЯЗАНА отвечать на ухаживания комсомольцев.
Интересно как. А если не согласиться? Что будет ей. Я просто комсомольцем не был и не слышал об этом.
 
Интересно как. А если не согласиться? Что будет ей. Я просто комсомольцем не был и не слышал об этом.
А этого я тоже не застал ибо в комсомол так и не попал. Это 70е и ранее. Сам случайно наткнулся на статьи. Причем с плакатами того времени. При желании совсем несложно найти. Я намеренно не давал ссылок, т.е. со ссылками получится, будто я навязываю свое мнение. А без ссылок - это просто информация. И что с нею делать это каждый сам решает.
 
Ну раз уж на то пошло, то одна держава обещала другой никогда ту не трогать. В обмен на ядерное оружие. Вместо этого сидит и кусает потихоньку соседку. Не было бы этого, не было бы в принципе никаких санкций.
С вами теперь всё ясно...всё встало на свои места.
согласно политики партии комсомолка тоже была ОБЯЗАНА отвечать на ухаживания комсомольцев
Очередной бред, прежде чем писать такое, родителей бы хоть своих спросили.
Это 70е и ранее.
Значит комсомольцев 80-х к нам с другой планеты забрасывали :Dash1:
 
С вами теперь всё ясно...всё встало на свои места.
Вам почему-то не нравится ЕС. Мне тоже некоторые вещи не нравятся. Или только Вы можете высказывать свою точку зрения? Кстати на тему гей парадов. Есть такая украинская передача "Орел и Решка". Там был выпуск про Сиетл. Причем в момент проведения как раз парада. Вот где жесть! Представляете - весь город забит меньшинствами. Причем масштабы покруче карнавалов в Рио. :Shok:


Значит комсомольцев 80-х к нам с другой планеты забрасывали :Dash1:
Люди могут ошибаться. Я не исключение Каждая комсомолка обязана?!
 
Было, было, может не так, но половой вопрос был.
Кстати, почему строились коммуналки в стране с безкрайними полями ? А для повышения рождаемости..
 
Че ругаетесь.
Про телик тема же.
Не нужен? Да.
Или нужен?
 
Че ругаетесь.
Про телик тема же.
Не нужен? Да.
Или нужен?
Не ругаемся мы. По крайней мере оч надеюсь, что это не выглядело как ругать. Так, повышенные тона во время спора. Если кого обидел - прошу прощения. Но и оппонентов попрошу быть немного менее категоричными.

По сабжу: Телек нужен пока существует поколение для которого он имеет значение (старшее поколение в основном). Но и, в принципе, телевизор по своему удобен. Почему? Когда сидишь в сети - нужно самому найти информацию о том что посмотреть/послушать. В телеке же изначально известная программа. Это по своему удобно т.к выбор ограничен не всей сетью а только сотней каналов (в действительности меньше, т.к многие каналы -узкоспециализированы). Это же является и минусом телевидения -жосткие рамки того, что изначально прописано в программе, причем с привязкой ко времени. А может я хочу передачу, что показут через 2ч уже сейчас посмотреть? Во многих случаях сеть такую возможность дает (если передача уже показывалась а не является новой.) Вот еще преимущество и, одновременно недостаток ТВ: эксклюзивные передачи, которых больше нет нигде. Зато в сети можно посмотреть запись этой программы (если она оказалась интересной, и кто-то не поленился ее записать). К тому же, телевидение потихоньку внедряется во всемирную паутину. Многие каналы имеют свои сайты, где можно подробнее почитать про передачи, ведущих и анонсы с приглашенными звездами. Также многие каналы ведут онлайн трансляцию своих передач. Там же можно посмотреть и записать , например рецепт, если передача кулинарная.
А вообще телевидение похоже в чем-то на пейджер после появления мобилок. Вроде и ненужны уже никому а в сети нашел инфу что в том же Е-бурге посл пейджер отключили только в 2007м. Значит кто-то да не отключал его столько лет.
 
По сабжу: Телек нужен пока существует поколение для которого он имеет значение (старшее поколение в основном).
Очень хорошо сказано!
Да: по сути есть те,для кого ТВ просто не имеет значения и есть остальные.
 
Очень хорошо сказано!
Да: по сути есть те,для кого ТВ просто не имеет значения и есть остальные.
А еще я много другого говорил. Просто полноценной замены телевидению нет. Вот когда появятся эксклюзивно онлайновые передачи -тогда телевидение и умрет. К тому же Тиви - это хороший инструмент для манипуляции массами. Государства от этого не откажутся, покуда не придумают как устроить полноценный тотальный контроль в сети. У Вас это уже началось, но спасают масштабы и протяженность страны. Ведь указы требуют потом и денег немалых. Даже если внедрять все на уровне провайдеров. Наши тоже фигню какуюто принимать начали в последнее время. Но нас спасает то, что наши совершенно не понимают что это такое - интернет.
В общем, покуда ТВ будет иметь контент, которого нет в сети - его будут смотреть. Хотя и меньше, с каждым годом. А как только немаленькие доходы от рекламы прекратятся - ТВ умрет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу