Загадка исчезновения меню в загрузочной флешке

redfz

Новый пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Мне настойчиво и доброжелательно посоветовали обратиться к Вам...
Помогите, пожалуйста! А проблема вот в чем... Захотелось иметь хорошую загрузочную флешку, т.к. нашлась потерявшаяся флешка 500 Mb... Есть у меня загрузочный диск 2К10 и загрузочные флешки от Sergey Strelec, но сборка с сайта Stop SMS Uni Boot v.4.4.3 - Форум очень оригинальна по дизайну, набору программ и небольшому объему...
Но вот беда! При запуске любой программы с данной флешки, после того, как программа отработала, почему-то исчезает меню программ и невозможно его как-то либо вернуть, потому приходится перезагружать компьютер, что не очень хорошо...
Как видно из анонса зтой сборки на сайте, то она была создана для поклонников Windows 7...
У меня Windows 7, но 64 bit... Может разрядность как-то влияет на срабатывание проги? Обращался к другим пользователям с разряностью ОС тоже в 64 bit, но у них этого косяка нет... Обращался к разработчику core-2, но она принципиально не отвечает... Мне посоветовали обратиться к Вам...
Если нужна конфигурация компа, то я ее выложил Conf.rar — RGhost — файлообменник
Надеюсь на понимание...
С уважением, redfz
 
Последнее редактирование модератором:
redfz, скажите проблема только с этой сборкой?
Нужна именно эта?
В принципе Core девушка адекватная,мы знакомы немного.
Можно с ней связаться.
 
Koza Nozdri, Да во всех, за исключением ранних... Т.е. в версиях ниже второй... Там совсем другое меню или его вообще нет и все задано ярлыками на столе...

Нужна именно эта?
Да, я остановился на этой, т.к. она смонтирована на семерке...

В принципе Core девушка адекватная,
Я не знаю, может быть, но мне она не ответила...))
 
А вы не связывались с Core-2?
Нет еще,сначала узнаю ответы на вопросы,которые вам по любому зададут.
Убедитесь что контрольная сумма дистрибутива совпадает.
Запись должна производиться с форматированием,на минимальной скорости (USB+HDD без плюсика в конце) и с проверкой записанных данных.

Так же попробуйте другую программу для записи образа.

Очень часто эти казалось бы не значительные нюансы решают проблему некорректной записи и работы образов.
 
Последнее редактирование:
Koza Nozdri, использовал для записи boot USD три программы:
1. UltraISO Portable по Вашему предложению, использовав Ваши предложения по настройкам... Результат тот же, что и ранее...
2. Rufus Portable настроек там нет... Результат тот же, что и раньше...
3. WiNToBootic 2.2.1 Portable настроек там нет... Результат тот же, что и раньше...
По контрольной сумме ничего сказать не могу... Давно не определял, а по вашей подсказке ввел в командной строку команду, которая написана У Салавата, но консоль мелькнула и ничего я не увидел... Может что-то я неправильно ввел, но Total Commander не даст неправильный путь...
Пока я остаюсь при неизменном результате сохранения меню в сборке Core-2...
Большое спасибо Вам за отзывчивость и участие... Думаю, что с Вашим участием проблема будет ликвидирована...
 
Доброй ночи, Koza Nozdri!
И все-таки я проверил контрольные суммы... Установил утилиту Hash Tab...
859B2F8B2C652E3D1755E2726E9B077A у нее в раздаче и у меня 859B2F8B2C652E3D1755E2726E9B077A Они совпадают! За мной косяков нет... Очень надеюсь и жду...
Я в люлю... У меня уже 02:35...
 
У меня какие то проблемы с акк на ее сайте.
Попробуйте зарегистрироваться и задать вопрос непосредственно ей:
Код:
http://sorus.ucoz.ru
 
Последнее редактирование:
Koza Nozdri, Добрый день!
Я знаю, что у нее сайт WinDoZa - Главная страница ... Может Вы перепутали? А писать ей я не буду... Она мне уже дней 10 не отвечает... Видимо я останусь без ее сборки, но писать я ей не буду!
 
Последнее редактирование модератором:
Кирилл, пока никто не делал такое, все только редактируют Stop SMS.
Да во всех, за исключением ранних... Т.е. в версиях ниже второй... Там совсем другое меню или его вообще нет и все задано ярлыками на столе...
видимо без core-2 не обойтись...
 
Ладно, Кирилл и Николай спасибо вам за участие и отзывчивость... Буду довольствоваться сборкой Стрельца... Давайте закроем тему... Еще раз спасибо!:Drinks:
С уважением, Леонид.
 
Последнее редактирование:
Я знаю, что у нее сайт WinDoZa - Главная страница ... Может Вы перепутали? А писать ей я не буду... Она мне уже дней 10 не отвечает... Видимо я останусь без ее сборки, но писать я ей не буду!
вы меня конечно извините, но просто детский сад какой-то, она мне не ответила, я на неё обиделся и обращаться к ней не буду, но вы мне помогите (вы у неё спросите и мне передайте).
вы сами на сайте Core-2 пытались спросить?
и потом вы уверены, что именно она автор сборки, а не alexey1x к примеру?
на сайте Виндозы поиском по 2k10 дает только 2 ссылки
MultiBoot 2k10 DVD/USB/HDD v.5.8.1 Unofficial Build (2014)
C9PE 2k10 CD/USB/HDD 5.8.1 Unofficial (2014/RUS/ENG)
но ни одна сборка не подходит под ваши описания, хотя бы размером.
попробуйте на одном из этих форумов задать свой вопрос.
 
вы меня конечно извините, но просто детский сад какой-то, она мне не ответила
Вы вообще-то всю переписку по теме читали! Или просто баллы зарабатываете?
Все перепутали... Причем здесь 2К10?
Или вам в детском саду ссылку дать?Stop SMS Uni Boot v.5.05.05 - Страница 3 - Форум
И не будущее потрудитесь читать все и по слогам!
 
Последнее редактирование модератором:
Вы вообще-то всю переписку по теме читали! Или просто баллы зарабатываете?
Все перепутали... Причем здесь 2К10?
Или вам в детском саду ссылку дать? Stop SMS Uni Boot v.5.05.05 - Страница 3 - Форум
И не будущее потрудитесь читать все и по слогам!
теперь по пунктам:
что на виду, то всё прочитано
сайт Альбины считается варезным, и по законам форума ссылка на него удаляется!
Есть у меня загрузочный диск 2К10 и загрузочные флешки от Sergey Strelec, но сборка с сайта Stop SMS Uni Boot v.4.4.3 -
теперь прочитайте по слогам то, что вы написали, ну и что получилось?
и на будущее - научитесь правильно излагать свои мысли!
на виндозе отписал Gore-2, если что по позже продублирую ей в личку, надеюсь вы получите ответ из первых уст.
Удачи
 
Последнее редактирование модератором:
redfz, похоже Core-2 ушла в нирвану, это у неё бывает, вот только неизвестно когда вернётся, вам остается только повторить свой вопрос, ну примерно через месяц.
кто участвует в группе поддержки? в смысле исполнитель
 
Назад
Сверху Снизу