Закрыто Загрузка видеокарты на 100%.

Тема в разделе "Лечение компьютерных вирусов", создана пользователем alkolokofanat, 29 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alkolokofanat
    Оффлайн

alkolokofanat Новый пользователь

Симпатии:
    0
    после 20 минут в онлайн игре... меня выкинуло с темным экраном и зависанием на рабочем столе. В диспетчере игра не отвечает... Закрыл игру. Все отлагало. Температура во время игры не превышала 70с.
    Не было проблем с видеокартой... спокойно играл в гта5 онлайн и другие онлайн игры.
    Ну пока не установил новые дрова и не зашел на какой то .овно сайт... После которого у меня какой то процесс грузил систему на 100%. После этого проверил системы др вебом и anti malware... вроде все ногрмально. Но после этого у меня начали вылетать игры... Перепробовал разные видеодрайверы. На всех эти вылеты из игр...
    А сейчас после закрытия игры в диспетчере... Какае то хер.та грузит видеокарту!
    Не знаю что это...

Вложения:

2. alkolokofanat
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Когда зашел на этот сайт... У меня система начала грузить видеокарту на 100%, пришлось перезагружаться... теперь вот игры стали вылетать и "видеоадаптер прекратил работу и был успешно восстановлен". Уже раза 2 после вылета игр что то грузит видеокарту на 100%. Что это может быть?

3. Vvvyg
    Оффлайн

Vvvyg Ассоциация VN

Симпатии:
    90
    Майнеров не видно по логам. А скриншоты такого качества, что разлядеть ничего нельзя.

4. alkolokofanat
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Безымянный.jpg Безымянныйф.jpg
    тоесть точно вирусов нет? и ничего видеокарту грузить не может...

5. alkolokofanat
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Зашел на какой то фишинговый сайт... и началась эта чепуха с загрузкой 100% и вылетом из игр. Ни один антивирусник ничего не может обнаружить... вообщем капец.

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
  6. Kиpилл
    Онлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.980
    Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware. Установите (во время установки откажитесь от использования бесплатного тестового периода), обновите базы (во время обновления откажитесь от загрузки и установки новой версии), выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог, скопируйте в Блокнот и прикрепите его к следующему посту.
    Самостоятельно ничего не удаляйте!!!
    Если лог не открылся, то найти его можно в следующей папке:
    Код (Text):
    %appdata%\Malwarebytes\Malwarebytes' Anti-Malware\Logs
    Файл требующегося лога имеет имя mbam-log-[data] (time).txt, например: MBAM-log-2014-10-14 (12-18-10).txt
    Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM, зеркало обновлений MBAM.
    Подробнее читайте в руководстве.

7. alkolokofanat
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    сейчас скачаю... еще кое что. Когда только я обнаружил странную загрузку видеокарты... после фишингова сайта... я проверил авастом. Он ничего не обнаружил... После мне посоветовали скачать др веб кур ит. Я просканировал им систему... и он обнаружил 2 подозрительных файла на диске с, ну я их вроде удалил. И после этого вся эта чепуха с играми, вылетами и загрузкой видеокарты...
    --- Объединённое сообщение, 29 дек 2015 ---

Вложения:

Последнее редактирование: 29 дек 2015
  8. alkolokofanat
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    после перезагрузки пк еще проверил систему...

Вложения:

9. Kиpилл
    Онлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    4.980
    Ожидайте ответ от хэлперов.

10. Vvvyg
    Оффлайн

Vvvyg Ассоциация VN

Симпатии:
    90
    Повторите сканирование в MBAM если уже его закрыли, отметьте галочками всё найденное и нажмите "Remove Selected" ("Удалить выделенные".

После удаления ещё раз просканируйте MBAM и прикрепите к своему сообщению новый лог.

Kиpилл нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей