Замена видеокарты

Sanitar

Куратор вакансии
Сообщения
327
Реакции
45
Есть желание поменять видеокарту, совсем она не тянет даже видео на ютубе. Бюджет сложно сказать, но не как крыло от боинга. В игры не играю совсем. Но видео в формате 2К и более хотелось бы что бы кушало вполне нормально. Есть желание что бы работали программы Автокад, Архикад если видеокарта не потребуется за большие деньги. Никаких разгонов не планирую. Если будет негромкая то хорошо, охлаждение от вентилятора(встроенного). Покупать планирую в НИКС - Компьютерный Супермаркет либо в Интернет-магазин бытовой техники и электроники — СИТИЛИНК
PS, если не так оформил запрос, поправьте плиз. Монитор.jpg Конфиг компьютера.jpg
Что будет написано на видеокарте (т.е., производитель) мне очень глубоко по барабану. Я не гонюсь за брендами, мне нужна стабильная-хорошая карта, что бы ее хватило надолго и она не доставляла мне какой-либо головной боли.
 
Можно собрать ПК без внешней видеокарты. Современные процессоры уже содержат логику для декодирования видео подобного качества в том числе встроенное видеоядро. Так что на этом можно хорошо сэкономить, если не планируете играть в игры.
 

Как сказали выше - новые видеокарты не выпускают кучу лет. Из вариантов тока б/у. Можно бы еще 2 планки по 256 мб заменить гиговыми. Но это снова же б/у. Если комп исключитпально для серфа/просмотра видео то дешевле таки заменить AGP видяху и памяти добавить. Ибо чем больше в браузере открыто страниц тем больше памяти нужно. А 2.5 гига это уже мало даже по меркам лет, когда комп тока покупался новым.

И покупка видяхи/памяти уж точно выйдут дешевле чем покупка совсем нового компа. Тем более с такими требованиями к конфигурации. Пусть этот гроб еще проработает пару лет а уж потом его и весь поменять можно.
 
Назад
Сверху Снизу