Обсуждение завершено Запаролен безопасный режим, диск загружается на 100%, перезагружается проводник

поводу дров, ставил с диска
установите ̲и̲м̲е̲н̲н̲о̲ под windows 10. По поводу Автозагрузки, имхо,все таки сделайте Мониторинг (msconfig не годится) и удалите
все лишнее, skype оставьте, если вам надо (я б удалил), но хотя б убирайте с Автозагрузки его модуль update_skype, можно спокойно
обновлять в ручную
 
DllPok, повыключал, то что показалось не нужным, обновился, драйвер на vga сказал что у меня системники не подходят, я пользуюсь дискретной видеокартой и использую HDMI
Какая-то малюсенькая папка не хочет удаляться... вообще к себе не подпускает, даже зайти не могу C:\Windows.old\WINDOWS\InfusedApps
 
драйвер на vga сказал что у меня системники не подходят
это означает, что у вас не имеется встроенная видеокарта и об этом предупреждает сам производитель об отличие изделия
в зависимости от региона распространение. Про папку .old, удалите из под LiveCD, мол сборок LiveCD - Reanimator-ов полно в интернете или
скачайте и запишите DrWebLiveCD на болванку (dvd_диск) или на флешку и запустите и спокойно Удалите данную папку.
пример вариант записи Образа на dvd_диск:
ставим болванку в привод(дисковод)→правая кнопка мышь на Образ Drweb которую скачали→Открыть→Открыть с помощью... Средство записи образов на диск →Запись образа на диск далее выбираем самый медленный скорость записи (х2) и установим ✔ на пункт «Проверить после записи» и жмем Запись далее после окончании записи Перезагрузка и сразу ж жмем кнопку Del (если у вас ноут, то F2 итд [каждый модель по разному]) →заходим в БИОС→меню Boot→раздел Boot Priority→выбираем приоритет запуска с DVD_CD_ваш привод→F10→enter и запускаем livecd
simply god
вы решили проблему ""загрузки жесткого диска на 100% ?
 
Какая-то малюсенькая папка не хочет удаляться... вообще к себе не подпускает, даже зайти не могу C:\Windows.old\WINDOWS\InfusedApps
Можно удалить из-под блокнота через среду восстановления. Как в нее войти было описано здесь.
 
Dragokas, т.е. таким же методом файл-открыть-найти папку-удалить?
DllPok, оно то есть то нет, всегда когда компьютер включается, и когда стартует какой-нибудь тяжелый процесс+некоторое время после запуска процесса
 
Да. Используете блокнот как псевдо-замену файловому менеджеру. :)
А можете просто воспользоваться моим анлокером, распаковав его и перетащив папку на батник.
Если папка после этого будет сопротивляться удалению, значит она используется другими программами, а в Вашем случае это нехорошо (хотя с Windows.old вообще-то не должно такого быть).
 
Последнее редактирование:
Мне тяжело подловить момент, когда диск забивается на 100% во время открытия visual studio (хотя я считаю что это нормально, что диск забит во время ее открытия) работа диска.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений и фотоальбомов сейчас перезагружу компьютер и сброшу скриншот во включенном состоянии. Может быть я уже просто себя накручиваю...
работа 1.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений и фотоальбомов
Вот состояния сразу после включения (секунд 30) работа 1.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений и фотоальбомов
но потом, как-то все стихает... может быть уже все исправлено?
 
Вот состояния сразу после включения
запустите от имени Администратора Программа AutoRuns для Windows далее
меню Options и снимите ✔ с пункта «Hide microsoft entries» и так ж с «Hide windows entries» и после нажимайте на вкладку Logon → меню File→подменю Save→ и сохраните c расширением .txt (текст- не [.arn]) и выложите пожалуйста сюда
 
извиняюсь за офтоп.
DllPok, у меня к вам вопрос, а почему именно в .txt ?
сохраните c расширением .txt (текст- не [.arn]) и выложите пожалуйста сюда
Раньше когда лог с x64 системы нельзя было посмотреть на x32 системе согласен это имело смысл, а в последних версиях AutoRuns лог открывается независимо от того с разрядности системы его сняли. А .arn файл по мне смотреть удобней.
 
regist
имхо, те пользователи (и гости) которые отслеживают данную тему и не установили AutoRuns, также смогли открыть Блокнотом и посмотреть.
Вы правы, .arn намного удобней
 
которые отслеживают данную тему и не установили AutoRuns, также смогли открыть Блокнотом и посмотреть.
Так его же и устанавливать не надо, скачать, запустить.... и после этого открываться будет без проблем. Надеюсь, что любой кто захочет разбираться с логом AutoRuns-а хоть раз его запускали.
 
Извините что пишу офф топ, но в связи с последним обновлением у меня не запускается 1 приложение, я решил сделать тоже обновление, которое мне предлагал сделать несколько постов назад Dragokas, но теперь я столкнулся вот с такой проблемой... Варианты.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений и фотоальбомов
Свободного места 30гб на диске С, еще вопрос, вот этот пункт сотрет все диски? или затронет только диск С? Т.е. не поддерживаемый каталог? я все туда же и устанавливал, что тут можно сделатЬ?
 
Назад
Сверху Снизу