Закрыто зашифрованы файлы email-Igor_svetlov2@aol.com.ver

Тема в разделе "Лечение компьютерных вирусов", создана пользователем kuel111, 8 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kuel111
    Оффлайн

kuel111 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Реально-ли восстановить файлы, зашифрованные как email-Igor_svetlov2@aol.com.ver-CL 1.0.0.0.id-RCKZGLWKSXBGBGKPQVJUZABCXYZKPQRSXYJK-23.09.2015 12@31@00244897.randomname-XBJBDSAIGESRIGVJLZNSTIWKCQFJLZ.VWY.cbf. Пострадал большой архив семейных фотографий. Неужели все под нож?

2. mike 1
    Оффлайн

mike 1 Активный пользователь

Симпатии:
    861
    Мне жаль, но увы. Такие файлы смогут расшифровать только злодеи.

3. kuel111
    Оффлайн

kuel111 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    --- Объединённое сообщение, 16 окт 2015, Дата первоначального сообщения: 16 окт 2015 ---
    И тем не менее, нашлась фирма vremonte812.ru, которая за соответствующее вознаграждение выслало п/о, восстановившее практически 98% зашифрованных файлов. Да, это стоило денег, но и игра стоила свеч. Почти 20000 файлов, а это фотографии за несколько лет, восстановлены, в том числе и те, которые я в горячке стер, но потом восстановил с помощью Undelete 360. Так что не все так плохо, думаю, что я не один влетел с этой заразой.

4. regist
    Оффлайн

regist гоняюсь за туманом Ассоциация VN/VIP VIP Разработчик

Симпатии:
    5.265
    мошенники.
    если бы обратились бы напрямую к злодеям, то вам бы это вышло дешевле. Так как эта фирма просто посредник добавляющая наценку за посредничество. Подробности здесь. А также почитайте vremonte812.ru.
    Очень жаль, что вы попались на их развод.

5. mike 1
    Оффлайн

mike 1 Активный пользователь

Симпатии:
    861
    kuel111, скупой платит дважды. Неужели Вы думаете, что в Лаборатории Касперского и DrWeb сидят специалисты, которые ничего не смыслят в криптографии, а тут находится какая-то контора, которая заявляет, что может все расшифровать. Чудес не бывает.

Последнее редактирование: 16 окт 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей