А если я не участвую активно в жизни форума?

Костя, он хочет учиться дальше, я знаю)).
Сейчас третий курс закончит, надо ему защиту диплома сделать, а то заскучает :sarcastic:
 
Надо же как все поменялось! Когда я только приступил к обучению полный курс с практикой в конце был для всех. А теперь вот так вот... Очень обидно. К сожалению в силу определенных обстоятельств часто не хватает времени даже на формирование полноценного ответа, а учиться ну очень хочется. Честно скажу - был просто счастлив когда наткнулся на этот ресурс и на программу обучения. А теперь... Полного обучения уже не получу. Почему-то стало как-то грустно и руки опускаются...
Получишь. Если не бросишь. Всё зависит от вас, а не от нас.
Мне просто нечего писать и нечего сказать.
Представьте себе компанию из 5-10 человек. Она общается, разговаривает, что-то обсуждает. Вы хотите поучаствовать в этом разговоре, что вы делаете? Правильно, вы начинаете диалог, общение. Не обязательно что-то конкретное, важен сам факт поддержки диалога. В темах, в обсуждениях, вопросы, любые. Не может же быть чтобы вы ничем не интересовались. Даже обсуждение фильма, книги, поинтересоваться работой какой-то программы, которая вас интересует. Правил нет, вернее одно - не молчать и не зацикливаться на студенческом разделе по существу ведя кротовую жизнь. Раздел же скрытый. :)
Тоесть ресурс тратит силы, время и т.д. на полноценное обучение людей и взамен ничего не получает, у человека уже нет стимула для прохождения практики и вступления в ассоциацию. Он уже получил все знания, которые хотел и попросту кидает этот ресурс.
Вот именно, потребительское отношение убивает желание преподавать. И ладно бы для себя доучивались хотя бы до 1-го курса, так ведь проучившись до середины бросают, посчитать таких студентов, их много, некоторые позже восстанавливаются и не один раз и в итоге всё равно бросают. Бег на месте.
Жаль вот Саша "Drongo" не будет преподавать теперь. Очень душевный человек и преподаватель замечательный.
За тёплые слова спасибо, но списывать меня не нужно раньше срока, сам же знаешь, бывают в жизни дни когда, короче когда, короче ты понял.
 
вы начинаете диалог, общение.
Однако, согласитесь, существуют еще разные характеры собеседников. Я, например, по натуре - слушатель (в нашем варианте - читатель). Вступаю в разговор тогда, когда понимаю, что могу сказать нечто дельное и никто до меня этого еще не сделал.
 
Sandor, так вот же вы общаетесь. )))) Можно начать какую-то тему, которую вы понимаете. Чем вы интересуетесь? Что вам интересно например?
 
Что вам интересно например?
Как это, надеюсь, видно по моему аватару - венгерский рок образца 70-х годов ;) Конечно же, еще мне интересно практически все, что касается компьютеров и безопасности.
 
венгерский рок от например немецкого или американского?
Течений очень много и национальная составляющая безусловно присутствует. Вы удивитесь, но и английский от американского отличается. Да и в американском есть разные течения, там, южное, калифорнийское и т.д. :)

на форуме есть соответствующие разделы..
Да, я знаю. Я и не спорю, прекрасно понимаю, что участие в жизни форума необходимо.
 
По секрету, я тоже активно не участвую, разве что практику сдавать людям мешаю, и ничего))

судя по количеству сообщений, ты весьма активно мешаешь практикантам :sarcastic:, болтушка ты еще та, была бы тема интересной)
 
Назад
Сверху Снизу