acer aspire 5755g-2674g замена процессора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это нормальное явление.
абсолютно с вами согласен, у нас в городе это уже нормальное явление, поетому сам ужо научился чинить свои телики, в которых сц тоже не знал в чем дело, а делов-то оказалось заменить кондеры, и микросхему усилителя низкой частоты:D вот так вот :)

Добавлено через 5 минут 38 секунд
пока не закрывайте тему, поменяю процик, посмотрю шо дальше будет
 
конечно они так делать и не должны:) но делают:mda:
я даже знаю один сц у нас в городе, где чинят видяхи тупо прогревая чип гпу и видеопамять строительным феном, и наживаются ведь, говорят шо новый чип впаяли или делали реболлинг :D
 
просто наглость этих сервисов. вообще ужо очумели они...
 
aga5510, ну чаще на форум обращаться будете,за одно сэкономите.
 
В сервисы советую обращаться ТОЛЬКО по рекомендациям знающих людей. А если таких нет - то лучше в авторизованные.
 
у нас даже авторизованные жарят чипы, им видимо, ну совсем бабла не хватает
 
В сервисы советую обращаться ТОЛЬКО по рекомендациям знающих людей.
Это точно.У меня знакомый обратился недавно в сервис.И за ремонт ноутбука стоимостью 20 тыс отдал 13 тыс.Хотя сразу сказали что будет стоит ремонт 7 тыс.Скандал говорит не помог.:eek:
 
Мне в авторизованном сервисе самсунг (меняли клаву по гарантии), как то hdd отформатировали зачем то до кучи (я его пошифровал). Вот клоуны.

Добавлено через 9 минут 13 секунд
даже авторизованные жарят чипы
а вот за такое они могут запросто лишиться лицензии. авторизованные вообще не имеют права на компонентный ремонт -только на узловой
 
короче сам чиню свою электронику, теперь самое сложное где запчасти достать:)

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
а вот за такое они могут запросто лишиться лицензии.
а чето не лишаются, жалобы на них поступают по поводу некачественного ремонта, и ничего живут, говорят и по документам у них ето заменено, но на самом деле жарили феном
 
на самом деле жарили феном
экспертиза влегкую подтвердит, но она бабла стоит и не у каждого клиента желание есть по судам мотаться.

Они так шабашат наверное)))

или делали реболлинг
ребол - такая же лажа как и прожарка. Если уж платить - то за установку новой микрухи, а не спаянной с хз какого старья.
 
Последнее редактирование:
экспертиза влегкую подтвердит, но она бабла стоит и не у каждого клиента желание есть по судам мотаться
вот именно на етом и держуться сц наши, не каждый готов еще бабло за експертизу платить, и еще и потом морочиться с судами
 
проблема была решена заменой процика на Intel Core i5-2467M ,
ща полет отличный перегрева более 45 с не было, уряяя!!!!!:dance2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу