Билайн, закрытые открытые порты

А еще лучше - логи собери по правилам раздела лечения.
Это кто просил ?
Ребята, колдовство какое то. Запустил и свернул одновременно IE, Chrome, Skype, Steam, Hamachi, запустил утилиту проверки работающих на данный момент портов ( от разработчиков UTorrent ). Она показала, что в работе целая куча портов. PortScanner это то же подтвердил. Но !!!... Он-лайн проверка вновь пишет, что всё ( кроме 80 ) закрыто. Я в нирване, ничего не понимаю, наверное баобаб.
Фу, блин, простите за формат, поторопился.
machito, Всё, ставлю Norton IS и проверю, с ним же работало.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    72.9 KB · Просмотры: 98
  • Безымянный 1.png
    Безымянный 1.png
    49.1 KB · Просмотры: 95
  • Безымянный 2.png
    Безымянный 2.png
    165.6 KB · Просмотры: 100
  • Безымянный 3.png
    Безымянный 3.png
    36.9 KB · Просмотры: 99
  • Безымянный 4.png
    Безымянный 4.png
    73.4 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Ну, утилитами прогнал. Сам ещё вручную погонял поисковик, редактор реестра ( вводил названия ), вроде чисто. А сканеры потов всё равно показывают. что всё закрыто, только вот при запуске он-лайн прог. и браузеров другая утилита показывает, что кое какие порты всё же используются ( см. вкрины из предыдущего сообщения ). Ну прямо магия вуду.
сколько специалистов столько и мнений
Не по теме
А ваше какое ( в личку ).
Первым делом нужно убедиться что проблемы не связаны с провайдером
Вот извините, а что же я им предъявлю ? Интернет то работает. Понять бы как. Т.к. программы типа Hamachi, Open VPN требуют указать конкретный IP - адрес и конкретный открытый порт для соединения.
 
Turok, с ли сд пробовал?
По прежним логам у тебя проблемы с остатками антивирусов,тут либо твое либо нет.
Если с лив сд нормально,пробуй новую учетку.
 
Вот извините, а что же я им предъявлю ?
Связь с техподдержкой нужна для определённого выяснения, дабы убедиться что проблема не связана с ними.
p.s. по поводу мнения. в инете полно информации, читайте анализируйте.
 
machito,Николай, проблема не в том. что я не хочу с ними общаться. Так у них устроено. сначала попадаешь к диспетчеру, общаешься с ней и она решает, связывать ли меня с ИТ-спецами Билайна. Если мотивации не достаточно, не свяжут. А прямых номеров в свободном доступе нет.
Сегодня попробую покататься по ушам им и пробиться к ИТ - персоналу.
Koza Nozdri, Кирилл, попробовал и то и то, результат тот же.
 
Turok, ну раз под лив сд проблема сохраняется - проблема не у тебя,по крайней мере не системная.
Звони провайдеру.
Есть еще один аппарат у друзей?
Если хочешь провайдеру звонить ну в самом последнем варианте - можешь еще другой аппарат испытать.
Но я бы позвонил.
 
Turok,
Щас позвонил в техподдержку без каких либо проблем и пообщался!
Со слов, операторы билайна, порты вообще не блокируют!
http://www.hotline-8-800.ru/beeline.html
p.s. и вообще хватит уже болтологию разводить, тему почти всю нужно зачищать.
 
machito, Koza Nozdri, Видимо я их не так понял, сейчас пообщался с оператором, выложил всё на чистоту. Сначала как и вам сказала, что оператор ничего не блокирует и соединять не с кем ни хотела, потом, под лёгким давлением ( лесть, пару анекдотов ) призналась, что операторы в этом ничего не смыслят на самом деле и перенаправили в тех.отдел. Там даже до конца ребята не дослухали, с ними мы зашли в мой личный кабинэт, нашли ресурс настройки безопасности, нашли их собственный " провайдерский файерволл " ( включаемый, кстати, по умолчанию в средний режим фильтрации ) отключили его ( кстати, сами ИТ от Билайн о его функциональности очень низкого мнения ), перезагрузились, и... О чудо, теперь у меня открыты порты 80, 135, 139 и 445. Остаётся почитать где то рекомендации об уровне их безопасности ( скорее опасности ), настроить NIS на отдельное их усиленное отслеживание, ну и радоваться жизни.
Всем выражаю огромное спасибо !!!
Кирилл, подчисть тему пожалуйста, или вообще её удали.
P.S. И всё же, для меня осталось загадкой, как при закрытых портах у меня работал интернет. Или это секреты работы семёрочного Диспетчера подключений (Connection Manager)
 
Kиpилл,
Не исключаю,плавно веду к вариантам ...
rbhbk jlby dfghjc
Turok, вы же знаете что название темы должно быть осмысленным.

Далее.

Вы как студент должны уметь получать информацию.
В процессе обучения в дальнейшем вам понадобится изучить эти темы:

https://safezone.cc/threads/osnovy-lokalnyx-setej-i-setevaja-podsistema-windows.21822/
https://safezone.cc/threads/texnologii-postroenija-lokalnyx-setej.22849/
https://safezone.cc/threads/likbez-pro-ip-adresa-i-maski-podsetej.24321/

Изучите их внимательно,там много ответов на ваши вопросы.

По поводу ваших портов - должно быть программное обеспечение которое их блокирует либо измененные настройки системы.
Надо взаимоисключить варианты.
Кирилл такой вапрос использую модем от белайн usb не один порт немогу открить некокими спосабами что можно зделать ? есле можно в личку напиши
 
Последнее редактирование модератором:
кирил такой вапрос использую модем от белайн usb не один порт немогу открить некокими спосабами что можно зделать ? есле можно в личку напиши
Почему столько ошибок?
Помощь оказывается в общих темах.

Опишите вашу проблему достойно,а так же что предпринимали.

И напомню,что создание клонов запрещено правилами,а так же не хорошо вводить людей в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
Почему столько ошибок?
Помощь оказывается в общих темах.

Опишите вашу проблему достойно,а так же что предпринимали.

И напомню,что создание клонов запрещено правилами,а так же не хорошо вводить людей в заблуждение.
ошибок много так как неруский, дайстойно это как ? кагда челавеку нужна помашь а ему говорять не пиши с ошибкоми ? ну не все имеют высшое оброзование как вы или некоторие... и так мне нужно открить порт система вин хр порт нужно открить для сервера обмена фаелами все что ноходил в нете не откривает причина использую usb модем сим белайн найдеца хоть один чел катори не по теори а в реале папробует открить порт например 3520 с использаванием usb мадема с симкой для вихода в нет в системе вин хр. кратко нужно открить порт... как?
 
Последнее редактирование:
и так мне нужно открить порт система вин хр порт нужно открить для сервера обмена фаелами все что ноходил в нете не откривает причина использую usb модем сим белайн найдеца хоть один чел катори не по теори а в реале папробует открить порт например 3520 с использаванием usb мадема с симкой для вихода в нет в системе вин хр. кратко нужно открить порт... как?
Как открыть порт в windows. Как открыть порт безопасно!
Как открыть порты
 
Назад
Сверху Снизу