Быть или не быть. Фотоальбомы.

Нужны ли фотоальбомы на форуме?

• Да

Голосов: 7 70.0%
  • Нет

Голосов: 2 20.0%
  • а?

Голосов: 1 10.0%

• Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
13,843
Баллы
2,293
В пилотном режиме опросы по функциональности форума. Уже больше недели на форуме подключены фотоальбомы, единственным пользователем который воспользовался ими была OLENA777.

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
4,656
Баллы
843
Имхо, если название форума на instagram меняться не будет, то и альбомы не нужны, хотя лично мне не мешают. А если стоит вопрос о экономии дискового пространства, то и не нужны, пожертвуем)))

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Реакции
7,003
Баллы
893
Есть что размещать, но пока некогда и погода еще не та.
Например, поездки куда-либо или природу, животных. Не обязательно со своей мордой в полный рост. Лучше то, что видел сами и поделился.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
6,253
Баллы
1,093
Аналогично.
Если никому не мешает и не требует ресурсов-тогда пусть будет.
общая тенденция сетевых ресурсов идет в сторону "осоцсетивания" и если это понравится юзерам-хорошо.
Так же предлагаю команде форума создать альбомы,что бы поддержать интерес пользователей.

Развивать надо все,а не только лечение.

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
13,843
Баллы
2,293
Есть небольшие проблемы с php

Кирилл

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
6,253
Баллы
1,093
akok, тогда надо исходить из технических негативных моментов: если проект на развитие,на данный момент не имеющий популярности но обладающий потенциалом не перевешивает трудозатраты (финансовые и технические_ ) то в топку,если потери минимальны и не доставляют большого гемора -то тестовый полет.
имхо конечно.

SNS-amigo

Реакции
7,003
Баллы
893
Нашел за прошлый и предыдущие годы. Наша природа - живая (насекомые и пр. живность), реки, потоки, водопады и т.с. ископаемая (горы, пещеры, гроты, утесы, проломы в земле, разломы в горах, полезные ископаемые, древние животные ископаемые в отложениях и пр. пр.).
Гигов 30! :Crazy:

Будете смотреть? В Инете мы не выкладывали, ну может 0.01 процентик. Снимал сам и группой, если только другие немного выложили, но архив у меня лежит.
Но это при большом разрешении, для альбомов, конечно, же в десятки раз будет уменьшено. Впрочем, можно и на хостинг залить и оттуда размещать.
Нарыл еще: Байкал немножко. Китай много (гигов 15).

Последнее редактирование:

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,265
Баллы
593
Здесь находятся люди и фотоальбомы не помешают, это входит в историю форума, только не 30 гигов :Sarcastic:

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
13,843
Баллы
2,293
у меня таких лимитов по hdd нет.

SNS-amigo

Реакции
7,003
Баллы
893
у меня таких лимитов по hdd нет
:Biggrin: Чтобы всё это заальбомить, мне понадобится лет пять безвылазно тут сидеть. :Crazy:
Нет, конечно, столько не буду. Хватит и единичных фоток.
Я тут было подумал Яндексу кое-что посливать. У него есть опция на карте показывать места рядом. А фоток мало, дурь какая-то, а тут такая коллекция. :D

Последнее редактирование:

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
13,843
Баллы
2,293
У нас включена функция массовой загрузки фалов :)

OLENA777

Активный пользователь
Реакции
393
Баллы
373
Нашел за прошлый и предыдущие годы. Наша природа - живая (насекомые и пр. живность), реки, потоки, водопады и т.с. ископаемая (горы, пещеры, гроты, утесы, проломы в земле, разломы в горах, полезные ископаемые, древние животные ископаемые в отложениях и пр. пр.).
Гигов 30! :Crazy:

Будете смотреть? В Инете мы не выкладывали, ну может 0.01 процентик. Снимал сам и группой, если только другие немного выложили, но архив у меня лежит.
Но это при большом разрешении, для альбомов, конечно, же в десятки раз будет уменьшено. Впрочем, можно и на хостинг залить и оттуда размещать.
Нарыл еще: Байкал немножко. Китай много (гигов 15).
Выкладывай если что понравится скину себе на ноут.

Сверху Снизу