[C]heck [S]ystem [T]roubles [Deleted]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaaa159

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
11
Очередная поделка "разработчика" Антивируса Куранина.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
6,007
Баллы
1,008
>Советовал, ну и? Я нарушаю правила форума?
Дело не в том нарушаете или нет. А в том, что вы не задумываетесь об опасности которая несёт ваша утилита и этом как эти риски свести к минимуму. В итоге ваши действия могут убить систему пользователей, как выше уже писал даже такая давно тестируемая утилита как windows all repair её не раз убивала, а в ответ только что у вас после теста работало. Это уже не говоря о том, что нет знаний про работу ОС и т.д. А без этого такие утилиты писать нельзя.
И когда вы других темах советуете свою утилиту и если в результате ляжет система, то в первую очередь пострадает репутация ресурса. А не человека с ником типа йцукен.
>Выше написал вам замечания по поводу списка изменений, вы что-нибудь исправили? Нет. Большую часть вопросов, что вам задали оставили без ответа.
Написал вам про нарушение правил гитхаба - вместо того чтобы исправиться, пишете пусть банят. В итоге получается что отношение у вас к пользователям наплевательское. Так что после этого не удивляйтесь, что после этого нет желания помогать её развивать.
Но собственно это всё вам уже писал Dragokas выше, но до вас это похоже так и не дошло.
>Не Вы у меня спрашивали про защиту от внедрения на других ОС. А товарищ акок.
Потому что я ему сначала про это написал, а он уже передал вам.

Последнее редактирование:

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
6,007
Баллы
1,008
Очередная поделка "разработчика" Антивируса Куранина.
у меня до этого подобные ассоциации пробегали, правда я тогда о Бабушкине подумал, но тот более амбициозный был и там папаша помогал с распилом государственных денег.

Moxito

Пользователь
Реакции
49
Баллы
43
Что будет добавлено:
Резервная копия реестра с помощью программы ABR;
Переустановка протокола TCP/IP (помогает в случаях, когда интернет есть, а на ПК его нет);
Удаление контекстного пункта "Восстановить прежнюю версию";
Ускорение запуска меню "Пуск";
Сброс кэша DNS;
Просмотр сетевых подключений;

wumbo12

Активный пользователь
Реакции
79
Баллы
68
я не виноват, что у Вас вин 7.
Не Вы у меня спрашивали про защиту от внедрения на других ОС. А товарищ акок.
"советовали другим пользователям сайта в других темах"
Советовал, ну и? Я нарушаю правила форума? Баньте тогда меня, злобного кул-хацкера, дауна и дегенерата, который ходит в школку и т.д. (сарказм).
"публикуете свою разработку на гитхаб, но при этом свой батник не выкладываете, что по сути является нарушением правил гитхаба"
Пускай банят на гитхабе.
"На вопросы заданные вам в теме не отвечаете, но зато исправляете ошибки в утилитах майкрософт."
Отвечаю как могу. Да, ошибки исправляю, а что, что-то не так? Ну баньте, если я нарушил что-то.
"Такое мне было бы просто стыдно выкладывать для других."
Вам, а не мне.

Не нравится программа, не нравятся функции - не скачивайте, никто не заставляет.
Защита от внедрения на других ОС у меня уже БЫЛА в планах, и хранился исходный код версии 1.0.1 на момент написания моего ответа.
Мда............... Жесть Авторские тексты. Я такого не видел, ни разу.

Автор должен написать чистый код с нуля, чтобы не копировать. Если Автор публикует чужие коды это уже могут быть нарушена Авторским правом. Если код похожи. Возможно причины, что первый Автор запретил публиковать код, без согласия. Если автор этого программы, не писал вы. У первого Автора этого программы, намного продвинутый чем команда Автора. Автор этой программы должны быть официально :
1) Контакты
2) Компания
3) Лизенция Eula .
+ Верификация программы на добавление (доверенная ПО). Проходит сертификация программного обеспечения.

Moxito

Пользователь
Реакции
49
Баллы
43
Мда............... Жесть Авторские тексты. Я такого не видел, ни разу.

Автор должен написать чистый код с нуля, чтобы не копировать. Если Автор публикует чужие коды это уже могут быть нарушена Авторским правом. Если код похожи. Возможно причины, что первый Автор запретил публиковать код, без согласия. Если автор этого программы, не писал вы. У первого Автора этого программы, намного продвинутый чем команда Автора. Автор этой программы должны быть официально :
1) Контакты
2) Компания
3) Лизенция Eula .
+ Верификация программы на добавление (доверенная ПО). Проходит сертификация программного обеспечения.
Напишите, пожалуйста, по нормальному.
То, что я Вам отказал в исходном коде - моё решение.
Post automatically merged:

А в том, что вы не задумываетесь об опасности которая несёт ваша утилита и этом как эти риски свести к минимуму. В итоге ваши действия могут убить систему пользователей, как выше уже писал даже такая давно тестируемая утилита как windows all repair её не раз убивала, а в ответ только что у вас после теста работало. Это уже не говоря о том, что нет знаний про работу ОС и т.д. А без этого такие утилиты писать нельзя.
И что там такого, что снесёт Винду? Включение поиска PUA in win defender? Ой всё, комп на свалку, у меня комп из-за настройки вин дефендера полетел.

Выше написал вам замечания по поводу списка изменений, вы что-нибудь исправили? Нет. Большую часть вопросов, что вам задали оставили без ответа.
Написал вам про нарушение правил гитхаба - вместо того чтобы исправиться, пишете пусть банят. В итоге получается что отношение у вас к пользователям наплевательское. Так что после этого не удивляйтесь, что после этого нет желания помогать её развивать.
Исправляю как могу. Сам ты ни одной программы не сотворил собственноручно.
Гитхаб - не сэйвзон. Ах да, на него я больше ни шагу.
Мне твоя помощь не нужна. Не нужна помощь от людей якобы разрабов, у которых одной собственной программы нет.

Не Вы у меня спрашивали про защиту от внедрения на других ОС. А товарищ акок.
Потому что я ему сначала про это написал, а он уже передал вам.
Да хоть Вася Пупкин передал Вам, написал товарищ акок, а не Вы!

Ребята, я тут начинающий программист, подскажите или посоветуйте что добавить или исправить. Также по возможности помогите мне в улучшении утилиты. И желательно скидывать сразу скрипты, чтобы их можно было сразу же, без замедления добавить. Я очень буду рад Вам.
Все, что было раньше - забываем, ок? Новая жизнь)

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
6,007
Баллы
1,008
@Moxito, у тебя я так понимаю проблемы со зрением? Сочувствую. Если бы проблем не было, то увидел бы соседние ресурсы. К тому же не все ресурсы доступны для скачивания (видны) обычны пользователям.
>Ребята, я тут начинающий программист, подскажите или посоветуйте
Выше подсказал, учить работу системы, начиная с общих основ.
И то что научился писать корявые батники это совсем не программист.

NickM

Активный пользователь
Реакции
57
Баллы
58
Подписался на тему, пошел за попкорном...

Moxito

Пользователь
Реакции
49
Баллы
43
Подписался на тему, пошел за попкорном...
Offtopic stop.

Выше подсказал, учить работу системы, начиная с общих основ
Основы обучения в компьютерной академии проходил. Учу там пока что js, до этого был Пайтон и т.д.

у тебя я так понимаю проблемы со зрением? Сочувствую
Ну... Не надо так, я те предложения учту, и уже делаю что-то из них.
Например, бэкапчик нормальный (thanks Drakogas)

И то что научился писать корявые батники это совсем не программист.
Не подскажете, почему кривой?

wumbo12

Активный пользователь
Реакции
79
Баллы
68
Moxito, проблема заключаются в том что :
1) Тебе нужно поднять навык имея С++.
2) Учить программировать без ошибок.
3) Показывать результат программирование.
4) Проводить консультацию,. Не один советы программисты на SafeZone.
5) Мотивировать программы.
6) Уважать людей.
7) Ответственность.
8) Делать хорошую задачу и составить хороший план твоего развитие программы. Без планы , SafeZone ничего не будет брать за дело.
9) Писать тексты красиво на тему форумы.
10) Выложить программу в GitHub -чтобы люди оценили как твой Автор программы, без исходный код, ни кто не будет использоваться (это рискованно). Ах , да систему сломаешь.

P.S Просто ужасно, когда Автор плохо ведет себя, а потом противоречишь с кем-то. И, начинаешь раздражать всех -это не правильно!

Moxito, думаю ты найдешь выход. Может, у тебя получится искать причины, в том что тебе не хватало разработки. Надеюсь, что ты можешь избавить от ерунды.
Начните с листа и пишите, что не хватает:
1) Установить Виртуальную систему Windows 10, отключить все самозащиту и эксплойты.
2) Установить программное обеспечение.
3) Разработать с нуля, на чистом коде.
4) Выложить в GitHub, организовать бета-тестеры(которые ты учишься в Академии).
5) Запустить батник в Виртуальный системе, искать причины: Чего не работает? Почему так криво работает и что-то , не создается и т.д.
6) Если сложные ситуации в конце, обращаться в SafeZone и помогут.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,209
Баллы
993
+добавлю: вместо того, что бы доказывать, что кругом все неправы - перестать занимать позицию жесткой обороны.
Нужно дать внятный ответ на все замечания и вопросы: здесь решение обусловлено тем то, а вот тут - этим.
Когда вы начинаете переходить в режим пробуксовки, то диалог не клеится. А если он не клеится - тогда зачем все это? Если разработка не продвигается и автор не исправляет критические ошибки - зачем такая разработка?
На ресурсе все устроено только на чистом энтузиазме и командном духе, если вы не придете к этим же знаменателям - тогда с вами никто не станет общаться. Наличие такого количества внимания и критики со стороны заслуженных людей это, на самом деле, большая удача. Многие начинающие разработчики вообще болтаются сами по себе, а вы тут еще в позу встаете.
Растерять свою аудиторию - лучший способ убить разработку.

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Реакции
5,921
Баллы
718
Ребята, я тут начинающий программист, подскажите или посоветуйте что добавить или исправить. Также по возможности помогите мне в улучшении утилиты.
Браво. Где-то повесился суслик. Наконец-то вы это поняли.

И желательно скидывать сразу скрипты, чтобы их можно было сразу же, без замедления добавить. Я очень буду рад Вам.
Суслик повесился дважды.
Никто в здравом уме, зная что вы присвоите себе его работу (обёрнёте в закрытый код) не будет выкладывать вам безвозмездно готовые скрипты.

То, что я Вам отказал в исходном коде - моё решение.
Понимать как "Не хочу учиться, хочу жениться".
Т.е. вы где-то подсознательно понимаете, что ваш код кривой (хоть у всех на виду и упрямитесь), но исправлять его не знаете как, и при том помощи от других не получите, потому, что код закрыт.
"И сам не гам, и другим - не дам". Что же там такого секретного. Неужели он золотой?

Просьба все вопросы/предложения повторить.
Могу написать хоть миллион раз:
+ в посте # 7 не ответили ни на один вопрос.
но от этого ничего не изменится. Да, уже ответили на парочку. А на остальные хоть отпишите, что-то вроде "я - мороз".
Ведь, вопросы - это и есть ничто иное, как "помогите мне в улучшении утилиты".
Если в описании утилиты всё указано понятно и достаточно, то в идеале ни у кого вопросов вообще не должно возникать.
Если они возникают, то ... ну, значит что-то не так.

wumbo12

Активный пользователь
Реакции
79
Баллы
68
Браво. Где-то повесился суслик. Наконец-то вы это поняли.

Суслик повесился дважды.
Никто в здравом уме, зная что вы присвоите себе его работу (обёрнёте в закрытый код) не будет выкладывать вам безвозмездно готовые скрипты.

Понимать как "Не хочу учиться, хочу жениться".
Т.е. вы где-то подсознательно понимаете, что ваш код кривой (хоть у всех на виду и упрямитесь), но исправлять его не знаете как, и при том помощи от других не получите, потому, что код закрыт.
"И сам не гам, и другим - не дам". Что же там такого секретного. Неужели он золотой?

Могу написать хоть миллион раз:

но от этого ничего не изменится. Да, уже ответили на парочку. А на остальные хоть отпишите, что-то вроде "я - мороз".
Ведь, вопросы - это и есть ничто иное, как "помогите мне в улучшении утилиты".
Если в описании утилиты всё указано понятно и достаточно, то в идеале ни у кого вопросов вообще не должно возникать.
Если они возникают, то ... ну, значит что-то не так.
Drakogas , прав говорит. Я думаю вы можете убрать статус разработчик (временный , возможно не готов к разработке , если исправишься неопределённый срок его проделанной работы ) -это вомозжно правильный способ . Когда Автор исправит проблему , тогда вернёт статус разработчика .

mike 1

Активный пользователь
Реакции
924
Баллы
453
А в том, что вы не задумываетесь об опасности которая несёт ваша утилита и этом как эти риски свести к минимуму.
На то они бета-версии, чтобы их использовали на свой страх и риск. Мы вон Combofix тоже используем на свой страх и риск, а она тоже сильно меняет настройки системы. Единственное, я не понимаю зачем нужна еще одна утилита, когда есть уже одна - Windows Repair (https://safezone.cc/threads/kak-rabotat-s-programmoj-windows-repair-all-in-one.19194/) ?

Moxito

Пользователь
Реакции
49
Баллы
43
обёрнёте в закрытый код
я решил, что буду выкладывать cmd.
А на остальные хоть отпишите, что-то вроде "я - мороз"
хорошо, но так как сегодня выйдет 1.0.4 альфа... я изменю пункты 7 и 9 на другие функции. Так что гроба ОС не будет (жду ответа от Вас после обновы).
За советы спасибо.

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Реакции
5,921
Баллы
718
я изменю пункты 7 и 9 на другие функции.
На самом деле это ещё один фейл со стороны процесса построения программы, который обычно продумывается заранее.
Объясню: смотрите, в некоторой теме (пост уже удалён) вы давали рекомендацию пользователю выполнить определённые номера пунктов из вашей программы.
Теперь вы на-лету меняете предназначение пунктов, т.е. при этом значение прошлой вашей рекомендации кардинальным образом изменяется.

Moxito

Пользователь
Реакции
49
Баллы
43
На самом деле это ещё один фейл со стороны процесса построения программы, который обычно продумывается заранее.
Объясню: смотрите, в некоторой теме (пост уже удалён) вы давали рекомендацию пользователю выполнить определённые номера пунктов из вашей программы.
Теперь вы на-лету меняете предназначение пунктов, т.е. при этом значение прошлой вашей рекомендации кардинальным образом изменяется.
признаю, тут я лёд растаявший.

Moxito

Пользователь
Реакции
49
Баллы
43
Moxito обновил(а) ресурс [C]heck [S]ystem [T]roubles новой записью:

CST 1.0.4 Alpha

Добавлены пункты "Восстановление работоспособности диспетчера задач", "Отображение всех сетевых подключений" (можно использовать как антимайнер).
Прекращена поддержка cyberforum.
Исправлены ошибки.
Копия реестра теперь создаётся с помощью программы "ABR".
Добавлен пункт "Вкл. доп. защит Windows Defender", который в разработке.
Изменён цвет.
Добавлен исходный код.
Исправлены ошибки в EULA.
Узнать больше об этом обновлении...

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,209
Баллы
993
Господи, ну почему мы должны страдать от невозможно ядовитых цветовых композиций ваших шедевров??
Далее - попытка создать копию реестра не удалась...
1535993304312.png
Повторю вопрос, который задавал ранее: кроме бекап реестра создание нормальной точки восстановления когда будет?
Почему нет описания того, какие изменения вносятся в ПК путем сноса политик?
В чем смысл "полноценного восстановления" ? Вы почитайте на эту тему обсуждения хотя бы на этом форуме

Вообще по каждому пункту хочется видеть описание.
+ что вы пытаетесь написать? Какова цель программы? Почему код так безобразно пишете? Привыкайте к более красивому "почерку"
Зачем проводит проверку на наличие прав, после того как скрипт запущен от имени администратора? При этом запуск без прав не удается.
Да, проверка sfc тупо не запустилась

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,209
Баллы
993
+ что за b.exe? Содержимое покажите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу