Проблема C-Organizer Professional 6.0 не синхронизирует с Google календарём

Kinderman

Новый пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Приветствую. Давно пользуюсь этим органайзером на ноуте. Увидел функцию синхронизации с Гугл календарём и решил это сделать т.к. приобрёл телефон, подвязанный к Гугл аккаунту (на Андроиде) и удобно когда напоминания из проги выскакивают на экран телефона. Но синхронизация доходит почти до конца и выдаёт окно, что невозможно провести синхронизацию. Причём половина напоминаний синхронизировалась и теперь каждый день как наказание вылазит на экран телефона т.к. на ноуте эти напоминания уже выполнены, а в телефоне нет.
Может есть совет какой, кто нить тоже пользуется этой прогой. Хелпните). Прикрепить прогу не могу т.к. около 43 Мб.
П.С. Решил поставить версию 6.1 - думал что пофиксили и т.д. но не нашёл кряк и закинул какой то сомнительный экзешник. Как результат - созданная тема в другой ветке форума (лечение от мейловской заразы).
 
Пробуйте переустановить.
Ну а так,скорее всего,проблема именно в том что ломанная прога.
 
Версия ниже вряд ли будет синхронизировать, а поиск крякнутой, последней версии 6.1 привёл к установке мейловской заразы:Hunter:.
 
Увы и ах.
Хотя знаете,я не использую ни одной ломанной софтины.
Вру,одна есть,но только лишь потому,что ее нет на официальных ресурсах ввиду дикой старости.
Может и у вас появился повод перейти полностью на легал)))
 
У меня лицензионный C-Organizer Professional 6.2.1, и то же, что у топикстартера: "Ошибка: не удалось сохранить информацию в Google Calendar". Задачи и Контакты записываются.
 
У меня лицензионный C-Organizer Professional 6.2.1, и то же, что у топикстартера: "Ошибка: не удалось сохранить информацию в Google Calendar". Задачи и Контакты записываются.
Если лицензия то смотрите в настройках проги-там есть контакты Саппорта. Я начал переписку даже с ними и дошли до момента, когда надо было или ключ сказать или логи скинуть - уже не помню. Короче, спалили меня с палёной прогой:Wizard:и толерантно посоветовали купить легальную версию:Acute:так как далее разбираться в проблеме с пираткой:Crazy: они уже не могут:Hunter:. Так что в Вашем случае всё должно быть гуд.
П.С. Если проделаете эти манипуляции с Саппортом - просьба - отпишитесь здесь по результатам:Blush2:.
 
П.С. Если проделаете эти манипуляции с Саппортом - просьба - отпишитесь здесь по результатам:Blush2:.

С Саппортом пообщались, попросил переслать базу. Пока я базу готовила, её копию в Гугле очистила, после чего синхронизация вдруг заработала. Вернула свою рабочую базу - ОК.
 
С Саппортом пообщались, попросил переслать базу. Пока я базу готовила, её копию в Гугле очистила, после чего синхронизация вдруг заработала. Вернула свою рабочую базу - ОК.
Мда. Прикольно). Спасибо:Yes3:
 
Назад
Сверху Снизу