Чем занимаемся в свободное время?

TheFirstNoob

Постоянный участник
Сообщения
421
Реакции
101
А вот интересно узнать. Все мы люди занятые. Кто-то помогает людям с компьютерами, кто-то с лечением вирусов, кто-то другой работой занимается, а вот в свободное время чем вы обычно занимаетесь?

Лично я часто езжу с друзьями на Battle по такому стилю танца как "Drum and Bass", провожу время с девушкой, гуляю и просто сплю когда делать нечего)
 
Ага...свободное время у семейных,работающих людей -это как бы то чего не бывает.

юмор в тему:
Проще всего женщинам.
Утром встала,всех накормила,собрала,весь рабочий день отработала,приехала домой,приготовила ужин,навела порядок,помыла посуду,детей,уложила детей спать.бросила стирку,уложила мужа спать -ну и все! а дальше свободна,делай что хочешь!
Не то что нам,мужчинам....))))
 
Ага...свободное время у семейных,работающих людей -это как бы то чего не бывает.
Ну не знаю а как же охота и рыбалка.Лично я на рыбалку.Это святое.
У нас такая поговорка.Если работа мешает рыбалке, бросай работу.
 
Что то последнее время не могу никуда съездить или слетать.
Да охота например это вид отдыха,а свободное время -это не отдых,это когда есть время которое не распределено.
А отдых для меня всегда распределен
 
отдых это сходить куда неть, попить пива и тп. а свободное время (и несвободное тоже) - это в том числе и околачивание на форумах.
 
Ну я на форуме между делом например весь день могу находиться.
Так как постоянно онлайн.
Времени не отнимает.
 
Свободное время-за ноутбуком и у телевизора это зимой.Летом некогда отдыхать хотя целый день на свежем воздухе на своем поддворье и огороде это тоже отдых.
 
Ояень красиво,у нас еще кто то из пользователей карандашом круто рисует.
Покажешь еще?

А я все,что такое свободное время вообще не знаю.
Давненько.
 
Последнее время у меня практически нет свободного времени. Изредка получается за грибами на 1-2 часа вырваться. Единственная отдушина 1 раз в 2 недели в ночь с субботы на воскресенье в Автоквест играем.
 

Вложения

  • IMAG0796.jpg
    IMAG0796.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 59
Назад
Сверху Снизу