Проблема с изображением на дискретной видеокарте

Алёша

Новый пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Уважаемые знатаки )Подскажите Пожалуйста нет изображения С дискретной видеокарты с интегрированной есть случай такой Купил пк БУ все работало при проверке , привез домой а он не работает ( изображения нет Незнал что делать пому****лся и в итоге узнал что нужно было переключить на экране монитора на HDMI вход ( Так на моей видюхе нет Синего входа ( VGA) ) Все заработало. после сломался винт на охлажлаждение процессора И появился синий экран я отрубил ПК И не включал. после поменял охлаждение , Включаю пк а картинки нет ( Запустил через интегрированную , Появилось изображение Там высвитилось окно востановление систем я восстановил . Все запустился виндовс вставил видюху подсоединил а изображения серавно нет ( что делать , До этого все работало!

Подсккажите пожалуйста
 
Снова войдите с подключенной встроенной картой и в настройках биос включите дискретную.
 
Нету изображения при запуске компьютера с дискретной видюхе ( 1060 6gb ) . Видюха работает , MSI afterburner ее видит и даже крутит ей винты заходишь в свойства компа тоже видит . но изображения нет, только с интегрированной (Встроенной видяхи в процессор ) . Подскажите что делать , все работало до такого как вылез синий экран , после поменял охлаждение на процессоре и изображение пропало . Подскажите пожалуйста , а то надоело с 10 фпс играть . сбрасывал биос через батарейку (вытащил и поставил обратно) . не помогло .
 
В BIOS какая видеокарта включена? Как включить или переключить видеокарту в БИОСе?


Все верно подключили назад? Перекосов и неплотно установленных разъемов нет?
Да все по сути верно так с интегрированного же есть . а тут на 10см ниже и перекос нууу... попробую .
В BIOS какая видеокарта включена? Как включить или переключить видеокарту в БИОСе?


Все верно подключили назад? Перекосов и неплотно установленных разъемов нет?
И к сожалению у меня немного другой БИОС UEFI Другой версии, у меня иконки сверху, а в этом снизую
 
Алёша, иногда бывает всё банально просто, зачистить контакты ластиком (хотя с виду могут выглядеть нормально) были аналогичные случаи.
Укажите какая карта + какая мощность БП
 
Алёша, иногда бывает всё банально просто, зачистить контакты ластиком (хотя с виду могут выглядеть нормально) были аналогичные случаи.
Укажите какая карта + какая мощность БП
Видяха gtx1060 6GB БП 500watt ZALMAN И к тому же все работало до синего экрана
Алёша, иногда бывает всё банально просто, зачистить контакты ластиком (хотя с виду могут выглядеть нормально) были аналогичные случаи.
Укажите какая карта + какая мощность БП
И видяху MSI afterburner видит и в компе тоже видит
 
Назад
Сверху Снизу