Что это такое?

фуу, не пости эту тетку больше. Для нее и смайлика достаточно. Вообще то я думала, что это труп китайца. Лежит, ручки сложил, глазки узенькие закрыты.
 
Смайлику такому (в данном случае это подмазка под японский) подходят все прозвучавшие варианты, потому такие загадки, придуманные какими-то блогерами или зомби-пользователями социальных сетей, у которых вместо мозгов зеленое желе, лучше не загадывать.
Тем более про таких персонажей.
 
Последнее редактирование:
20141108_103229-1.jpg


А теперь по теме
 
OLENA777,
Ээ.. Нет.
Я думаю, что большинство, если вообще не все, это когда-то видели, а может даже и в руках держали :)
По крайней мере, аналоги этого точно все видели и в руках держали :)
 
ScriptMakeR, подошва от термоса. :Blum3:
Давай подсказки.
Фу-фу...вы еще список персонажей здесь выложите про кого можно загадывать, а про кого нельзя
Так, я причем, админ же говорил - "политику ни-ни", "фу-фу" и "всех в сад". :Pleasantry:
А так конечно прикольная чувырла получилась. Так ей и надо.
 
Последнее редактирование:
SNS-amigo,
Не, не подошва и не от термоса :)
Ну подсказки, так подсказки.
Вы все каждый день видите и держите в руках аналоги этого. А то и не по одному разу.
 
Блюдце-тарелка?

Хотя как по мне то похоже на регуляторные круглые диски, в сёлах где печи сверху накладывались диски друг на друга образовывая разные диаметры, для маленьких горшков-казанов с чашечкой в диаметре 15 см или больше, до 25+ см. Если уже всё приготовлено, а огонь в печи есть, то последняя втулка закрывала отверстие и тогда всё тепло уходило в грубу. Там полежать зимой одно удовольствие. Похоже на эти кольца, не знаю как они правильно называются. )
 
Чистый\помыли\почистили\купили про запас и не использовали\очистилось само собой по сроку давности. Вариантов масса, я лишь озвучил то, на что похоже для меня.
 
Назад
Сверху Снизу