Что это такое?

Хм.. Первый раз встречаюсь с тренажером на вдыхание, обычно все на выдыхание попадается, грелки там например. :)
Вы, случаем, не ныряльщик?
И еще, помогает? Объем легких увеличивается, или как?
 
Chinaski, :Biggrin:
Понял. Но ведь явно опробовали? И рекорды личные должны быть. Соревнования там всякие среди друзей?
А какой бы из него бульбулятор получиться мог бы..:Smoke:
 
Ошибся немного - трубкоВдуй (дыхательный, измерительный). :Sarcastic:

a13.jpg
 
SNS-amigo, ну слева вообще классная штука, даже с измерительной шкалой. Более профессиональная чем у меня)
А какой бы из него бульбулятор получиться мог бы..:Smoke:
Я такое не практикую.
Я люблю не знающих людей разводить, говоря что надо дуть, и смотреть как они пыжатся пытаясь поднять шарики))
 
Я такое не практикую.
Аналогично, но, как говорится, плавали, знаем. Бурная юность и все такое.. Просто, уж больно похож аппарат, посвоей спицифике, на предложенную мной вариацию.
Блин, пока писал это, представил себе нариков, соревнующихся в том, кто больше шариков поднимет..
Я люблю не знающих людей разводить, говоря что надо дуть, и смотреть как они пыжатся пытаясь поднять шарики))
Не, ну развод - это дело святое. А соревнования по вдуванию шариков были? Я б, с таким аппаратом, точно не удержался бы :)SNS-amigo,
Слева аппарат вобще порадовал, особанно смйлики. Вот где разгул для соревнований :)Только вот интересно. Верхний смайлик тоже грустный. Это как, перевдул что-ли?
 
Последнее редактирование:
А вот сначала поймите что это а потом догадайтесь что спрашивают 90 процентов покупателец(()))))
 

Вложения

  • IMG_20141030_115237.jpg
    IMG_20141030_115237.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование модератором:
Да,но что спрашивают покупательницы?
Я полчаса кофе с хозяйкой магазина пил слушал и глумился...
 
Правильно спрашивают. Написано же фруктовый. Значит должен соответствовать.
Впрочем, правильнее было бы спросить так:
- А точно имеет фруктовый вкус?
- Да.
- А насколько дней его хватит?
- Это от вас зависит. Как уж часто будете слизывать. :Biggrin:
+
И НЕ давайте своим мужчинам - сожрут вместе с пальчиками. :Lol:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу