Что слушаем?

поставить его выше " Воскресения ".
чушь какаято.. домыслы ваши..

меня хватает на беседу с вами на несколько постов), потом вы обвиняете меня черт знает в чем
все, я отклоняюсь от темы..Всего наилучшего
 
вам конечно видней :).., однако в период записи альбома группы "Воскресение" не было-она развалилась
а сама песня была написана в соавторстве с А. Слизуновым в 1985 году, в составе группы "Лотос"
в 1994 года Сапунов вернулся в Воскресение, но Никольский оттуда ушел. Опять не совпали интересы..
Личных отношений с Никольским. да и вообще с кем бы то ни было, касаться не хочу, терпеть на могу сплетен и домыслов. С кем и когда Сапунов написал и впервые исполнил свои песни - то же не очень интересно, и что значит " вам виднее...", не мне, простоя нашёл информацию, что все свои песни рано или поздно Сапунов исполнил в том числе и вместе с " Воскресением ". А вообще, мне нравится и он и группа и ещё процентов 95 исполнителей тех лет и поколений !!! Я был на концерте Л.Зыкиной к годовщине смерти Г.Пономаренко - у меня до сих пор в ушах иногда звучит её потрясающий голос !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Специально для Маши ( Sfеra ), да и для всех всеядных - дикая смесь злектро-поп, джаза и хард-рока, с юмором. Кстати, так или иначе в создании этого проекта приняли участие Матецкий, Китаев, Буйнов, Глызин, Муромов, " Весёлые ребята и ещё многие известные музыканты, кто то пел, кто то играл. кто то за пивом сбегал !
 
Тоже душевная и красивая песня.


Спасибо Господи, что ты теперь моя...

Спи, любимая моя, пусть дарят тебе сны,
Те звёзды, что во тьме горят лишь для тебя
На краешке весны и этой тишины,
Тишины…

Я от счастья не засну в глубокий час ночной,
Пытаясь лучше быть, дотронувшись любя
Твоих волос рукой. Ты — светлый ангел мой,
Ангел мой!

Спасибо Господу, что ты теперь моя,
Пусть сердце бьётся, замирая и любя,
Судьбе спасибо, говорю я, за тебя,
Любимая!

Спасибо небу за закат и за рассвет,
В которых я нашёл твой невесомый след.
Тебе спасибо за любви хрустальный свет,
Любимая!

Ты — луч Солнца золотой, который светит мне,
Не только белым днём, но даже в поздний час,
Когда ночь на Земле, и лес уснул во мгле,
Уснул во мгле…

Я искал тебя везде и, наконец, обрёл
Усталость нежных рук и синь бездонных глаз,
Весь мир я обошёл, и вот тебя нашёл,
Тебя нашёл!

 
Саша, тебя что-то на лирику потянуло последнее время? Так и в депрессуху можно скатиться))) У вас, я так полагаю, еще солнышко светит и тепло? Так что слушать нужно что нибудь веселое, смешное и заводное, например "Все бабы, как бабы, а моя богиня! На каждом заборе пишу её имя..)))". Ссылку не стал приводить, сам найдешь ;)
 
Саша, тебя что-то на лирику потянуло последнее время? Так и в депрессуху можно скатиться)))
На лирику меня в музыке всегда тянуло и будет тянуть, так сложилось само собой. Есть ещё такая старая песня с бесхитростными словами. )) Ах, эта девушка с Урала!


У вас, я так полагаю, еще солнышко светит и тепло?
Со вчерашнего дня тучи, пасмурно и сыро.

Так что слушать нужно что нибудь веселое, смешное и заводное, например "Все бабы, как бабы, а моя богиня! На каждом заборе пишу её имя..)))"
Пародию О Боже какая тёлка? ))) Будешь смеяться, но почему-то нравится одна песня группы Тайм-Аут - Саша, я хочу стать космонавтом. ))) На ютубе не нашёл её.
 
А вы знаете, что это кавер на песню группы The Who, записанную в далеком 1971? :)

 
фрагмент "Голоса 2". любители лирики точно заценят)))


Не любитель подобных шоу, но этот выпуск посмотрел. Ох.. офигенные голоса, таких ИМХО и надо показывать по зомбоящику, вместо быдлопопсы
 
Сашка, Реально супер, это при всём том что не понимая слов, смысл передаётся эмоциями исполнителей. В какой-то момент я прям почувствовал ком где-то внутри, от переживания, прям сердце защемило. Даже если они долго репетировали эту песню, то безусловно вышло у них здорово и держались и передача эмоционального оттенка. Одним словом конечно классно! Я себе её в коллекцию тяну.Я и не знал про оригинал... Оба исполнения суперские


Но наши лучше, лица красивее, исполнители очаровывают не только исполнением, только Celina как-то внешне холодно исполняет, не добавляя в передачу выражений лица лишних эмоциональных оттенков, хотя и с не менее потрясающим голосом.
 
Одним словом конечно классно! Я себе её в коллекцию тяну.
посмотри другие выпуски, реально прет от них))) многие поют офигенно

лица красивее, исполнители очаровывают
по сравнению с Барбарой это точно)))
у таких певцов денег нет на телевидение.Вот их никто и не знает.
зато не опопсели
 
по сравнению с Барбарой это точно)))
Про нее шутили, что нос у нее начинается от корней волос и заканчивается тромбоном в оркестре :)
Конечно, несмотря на это, (да этого и не заметно) она - замечательная актриса и певица!
 
Назад
Сверху Снизу