Что слушаем?

А мне всегда нравились песни Владимира Семеновича.
Не все=блатные неудачно выходили часто,точнее я не приверженец тюремного стайла.
 
Макаревич записал новые песни про Путина и Интернет
Лидер знаменитой группы "Машина времени" Андрей Макаревич анонсировал релиз нового сольного альбома. Пластинка получила название "Хроника текущих событий". Так назывался первый в СССР самиздатовский правозащитный бюллетень, за знакомство с которым читателей увольняли и сажали. В релиз вошли музыкальные "зарисовки", которые Андрей Макаревич выкладывал в последнее время в Сети. На этой пластинке музыкант возвращается к стилистике альбома "Песни под гитару" — все треки записаны в основном в акустике. В записи принимали также участие аккордеонист Александр Бакхаус и скрипач Александр Антонов. Три трека вообще обходятся без музыкального сопровождения. В трек-лист вошла также композиция "Рассмеши меня, Петросян", впервые прозвучавшая на концертах Макаревича еще пять лет назад, но ни разу не издававшаяся официально.

Запись "Хроники текущих событий" проходила на студии "Полифон" под руководством Александра Кутикова. Альбом будет доступен в цифровом виде на iTunes (релиз 11 декабря), а также на CD-диске. Выпускающим леблом выступит компания SintezRecords. Один из треков с лонгплея - "Либо это, либо то" – доступен для прослушивания на iTunes. Треклист альбома "Хроника текущих событий":
1. Лишь только веки сомкну...
2. Посвящение Михаилу Генделеву
3. Переворот
4. Песенка про Интернет
5. Путин и рыбак
6. Иванов Ваня
7. Посвящение Александру Абдулову
8. Рассмеши меня, Петросян
9. К нам в Холуево...
10. Пути наверх
11. Предвыборная
12. Необычайное приключение Андрея Вадимовича и Александра Яковлевича на реке Кишито, бассейн Амазонки, Бразилия/
13. Сказка про законодателей
14. Поэт, поэт!
15. Либо это, либо то
16. Колыбельная

 
он же высмеял тех, кто митинговал на Болотной площади)))
Никогда не верил в митинги и митингующих.
Особенно после завода ферросплавов-вообще никогда не поверю.
Там либо олухи либо те кто олухами управляет.
Высмеял..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу