Что слушаем?

Sandor, стараемся, растём. Ведь никогда не поздно ?
А вообще юморок так себе. В моём лексиконе есть всё, от народного мата до поэзии Пушкина, Гумилёва, Сологуба.
 
Последнее редактирование модератором:
Cooc, в широте твоих интересов я не сомневаюсь. Просто вспомнил нашу полемику:
а вот на счёт величия Раневской как актрисы - вопрос весьма спорный. Да, она была сильной личностью, душевным человеком с очень тонким и философским юмором, но оценить её как актрису великую не представляется возможным
 
Sandor, А что не так ?! Её кинороли честно сказать малозначительны, а в театре я её не видел к сожалению. Как и раньше, так и сейчас, хорошие театры, хорошие спектакли, артисты ко мне на периферию заглядывают крайне редко и не охотно. Если и приезжают, то выступают с неохотой, какие то куцеобрезанные работы, а цены на билеты просто астрономические. Мой Краснодар - не Питер и не Москва и для подавляющего большинства населения моего города, тем более края, цена от 3000 руб. - это серьёзная дыра в семейном бюджете.
 
Koza Nozdri, "Синий иней "
, только ещё раньше её спели http://video.yandex.ru/users/4611686018536681668/view/76707408/А посложнее задачка, что это, более известна в плагиатском варианте...
Я, когда слушаю инструментальные сюиты Металлики, балдею от глубины подачи настроения. Представляю бескрайние и вечные просторы вселенной. всякие катаклизмы. смерть и возникновение новых планет и что там ещё в вечности и бесконечности происходит....
 
Последнее редактирование:
Отель Калифорния ? Очень похоже
Правильно!
Существует легенда, что Eagles на заре своей карьеры открывали концерты Jethro Tull. И однажды попросили разрешения переделать эту песню. Разрешение получили. Результат всем известен.
 
Phoenix, Молоток, да это Отель Калифорния, точнее то, что Иглз украл ( именно украл, хотя флейтисты им это потом простили официально ). А вот дальше... Слушай, птичка счастья несгораемая, ты меня, старого рокера, опустил ниже уровня моря. Крутится в голове, а вспомнить не могу. Так кого там Ария слизала ?! Говори, а то не засну !Phoenix, Спасибо, хотя немного неожиданно. Вообще то арийцы всю жизнь драли темы у Джудас Прист и Айрон Мейден. Вот тебе подарок...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, да не так сказал (На это похоже..>>это похоже на) :singing:
Я с братом (ну ему и подойти не дал, он за чаем гонял :LOL:) под ManoWar проходил игру Warlord на win98 -1.5 суток не отходя...:wtf::confused:
А тут #295, думаю просто перевели - никогда не слышал в Арии такого ! (Слова убили:dead:)У Арии слова продуманные и прочувствованные. Специально долгое время исследовал - итог - увидел картину избивания младенцев Иродом..Точнее плач по ним..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу