Что слушаем?

Drongo, machito, Действительно интересно. и всё же немного напрягает, скорее для езды за рулём. а вот это... кайф...
А это меня просто убило, настоящий британский шансон, джайв,транс, блюз ( не путать с российским сопливым якобы шансоном-блатняком ), причём это из Индии...http://www.16x9.tv/product/music/talaash.html
 
Последнее редактирование модератором:
machito, где музыка под мультипликацию танцующего мужчину и женщину. БОМБА! Офигенно понравилось. Мне нравится такая тема.

p.s. Сейчас шестале придёт скажет снова на лирику потянуло. )
p.p.s. Это оригинальное исполнение, к сожалению, на ютубе нет исполнения другим исполнителем, кто исполняет - не знаю, не могу узнать по голосу, а файлом прикрепить не могу, 9.8 мб.


Люблю тебя. Люблю тебя.
Но что тебе любовь моя?
Не знаешь ты моей беды,
Не знаешь ты, как одинока я.

Люблю тебя. Люблю тебя.
Поверь навек моим словам.
Люблю тебя... но не судьба -
С тобой вдвоём не по дороге нам.

Уж так случилось всё. Я невиновна.
И вот теперь я от себя бегу.
Оставь, любовь меня, оставь навек -
Сама с тобою я расстаться не смогу.

Люблю тебя. Люблю тебя.
Вся боль моя - в слезах моих.
Любовь потом придёт в твой дом.
Будь счастлив, милый, ты за нас двоих.

Люблю тебя... Люблю тебя...
Пройдут года, уйдёт беда...
Но ту любовь я вспомню вновь
И вновь ей грустно улыбнусь тогда.

Уж так случилось всё. Я невиновна.
И вот теперь я от себя бегу.
Оставь, любовь меня, оставь навек -
Сама с тобою я расстаться не смогу.
 
Анна Герман, великая. неподражаемая, разорвала душу...
А вот если стихи читать, а не слушать в её исполнении, стишки простенькие, я в пятом классе такие по три штуки за большую перемену шлёпал.
 
Да, спеть вполне простые слова так, чтобы спустя десятилетия трогало душу это явно талант.
Если бы было другое слово. я бы его произнёс. По моему у таких людей. как она, это даже чуть больше. чем просто талан. это уже что то космическое. Мне иногда кажется. что такие могут и таблицу Менделеева спеть и рассказать о вселенной.
 
фрагмент "Голоса 2". любители лирики точно заценят)))
а єтого видео больше нет. Хотел вчера послушать ещё раз...нашёл по названию tell him (Гела Гуралиа и Полина Конкина)

 
s004.gif

 
shestale, спасибо за "первачей"! Одна из любимых моих песен и образец виртуозного "жонглирования" словами и рифмами))
 
Назад
Сверху Снизу