Что удается женщинам лучше, чем мужчинам

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
1. Ненавидеть других женщин.

2. Вкладывать деньги. Среднестатистическая женщина получает с личных инвестиций на 1,4% больше, чем мужчина. Женщины вообще более осторожны и менее склонны к риску, чем мужчины (поэтому, кстати, и в автокатастрофах они выживают чаще).

3. Терпеть боль. Сдирание с ног измазанных воском бумажных полосок девушки воспринимают как необходимое зло. Когда решишь сказать ей что-то о ноющем колене — лучше не позорься.

4. Убалтывать сотрудников ДПС.

5. Визжать.

6. Пользоваться боковым зрением. Это научный факт, и причина тому — в далеком прошлом. Пока волосатый предок мужчин бежал за мамонтом, тупо смотря вперед, волосатый предок женщиныторчал в пещере и должен был одновременно углядеть за варкой кореньев, рыданием детенышей и копошением ядовитых змей по углам.

7. Носить длинные волосы.

8. Помнить все. Говоря фразу «да я бы возил тебя на Сейшелы хоть каждые выходные», знай, она запомнит это навсегда. И не простит ни одной субботы, проведенной на диване перед телевизором.

9. Не спать. Женский организм запрограммирован на бессонные ночи с полудюжиной орущих младенцев, а мужской воспринимать полудюжину младенцев и ошалевшую от них мать отказывается напрочь.
 
:D правильно - не зарабатывайте.

Так как тема была шуточная, то был применен сленг идентичный украинскому языку - "не заробляйте :)

-не трожь меня, я богом дан

Мне тоже понравилось. Возьму на вооружение - отличная "отмазка" :)
 
Назад
Сверху Снизу