Что вы возите в машине для самозащиты?

Ip_MEN

Постоянный участник
Сообщения
281
Реакции
84
Кроме брата боксера? ))) Я вот думаю как сделать кнопку при нажатии которой выскакивает по самотыку из всех пассажирских кресел. :D:D
 
Ну Koza Nozdri, это типа я нажимаю кнопку и перед пассажирами вылетает по резиновой дылде. :) Типа йух вам, а не моя тачила. :):)

Если всерьез, вчера пытались конюгу мою железную отнять.
 
Ну Koza Nozdri, это типа я нажимаю кнопку и перед пассажирами вылетает по резиновой дылде. :) Типа йух вам, а не моя тачила. :):)
ну точно порнухой тянет!

а если серьезно-есть небольшой опыт,много ездил и продолжаю ездить.
устал уже сегодня писать-поиду с сыном поиграю,но отпишусь еще)))
 
Как отбился то?

Помог образ Ионна Спасителя и рота ВДВ в багажнике. :)

Если всерьез, то я по физическим кондициям не могу биться на поле брани. Пришлось психа сыграть. )) Нажал на газ и стал как псих смеятся, они обоср@лись, поняли себя зашибу и их с собой потяну. Таким макаром до квартала довез, за проезд кинули и с с машины выбежали.

Впредь прикуплю думаю что нить.

Добавлено через 22 минуты 38 секунд
Да кстати, еще рецепт. :) Недавно другу купили Прадо во Владике, а у него надо сказать, рожа как у Валуева с бодуна. :) Решили по пути заехать в Иркутск к родне кореша. В Чернышевске свернули к заправке, ну и че то поджали кого то. Нас догоняет корона бочка, оттуда 2 чурки с битами вылетают. Чувак окошко открывает только выглянул, а эти подбегают с битами и не знают че сказать. Там такая обезьяна сидит, как с ней общатся, не знают по ходу (привыкли стариков видать разбивать). Короче, че надо? Че хотели? Один мажется, да вот мол перепутали, должника ищем, машина похожа. Второй тоже, че то про бейсбол начал бубнить. Так что надо рожу страшную с собой возить. :D:D
 
Ip_MEN, интересная история!
Жалко у меня такого друга нету)))
Но тема безопасности конечно имеет место.

Тут главное не очковать мне кажется,хоть не всегда и получается.
У меня на машинах заглушка,прикольная штука.
Даже помогла раз,правда не мне-я ее у товарища перенял.
Ставят какую то электронную байду,и если машину заводишь и кнопку не нажимаешь,то она через пять минут глохнет.
И труба дело.
У знакомого пассажиры решили тачку отнять,он как бы заволновался и типа машина заглохла.

Ну ,говорит,ребята,вот ключи езжайте-мне здоровье дороже и быром ноги сделал.
Те обрадовались и поехали,а хозяин машины уже гайцам на телефон,угонщиков быстро поимали-пытались машину завести.

Всякого рода биты и прочую чушь с собой не вожу,так как если грамотно этим делом не орудуешь то своей же битой и огребешься.
Есть нож,всегда в кармане,на пружине.

Это все,но пока слава богу тока колбасу резал.
И сало.

Если поджимают на трассе не вкоем случае не останавливаться,особенно та самая что через иркутскую область до владика.

Если остановился то шансов мало.

А вообще лучше конечно избегать разборок-машина железо,новое купишь.
А здоровье нет.

Не преувеличиваю,я раньше занимался спортом,бухал,гулял ну и бывало и дрались.
Про армию вообще молчу-там ни дня без строчки драки.
А вот щас я кляча вообще-хватает времени на три-четыре быстрых удара,потом спина так приклинивает что не то чтоб махаться с кем то,ходить трудно.

Так что не стоит рисковать-может и победишь много раз,но потом за один присест здоровья не станет.

Ну и от всего в жизни не перестрахуешься,просто внимательнее относись к тому кого в машину садишь,с кем пьешь,с кем дружишь.
Ну а если уж не вариант без кулаков-бить надо так что б второго раза не потребовалось,для этого качком не надо быть.

А всякие приблуды от опытных бойцов не спасут,а салаг и так разгонишь,хотя я может чего не понимаю.
 
Ip_MEN а у тебя геленваген что-ли.Или какая-то дорогая машина?

Ну кому то дорогая, но точно не Абрамовичу. :) Яп обычный. Кто не скажу. )))

А так битой в салоне особо не размахаешся. Если только остро-колющее, но эт статья. Шас выезжаю ток с перцовкой. ))) Думаю прикупить травмат.
 
Хорошую отвертку(и никто не прицепится со статьей ..)))) в кармане на двери, двери не открывать(заперты) - просунул гад голову в окно стал пальцы веером расставлять ,отвертку к горлу, и закрываешь стекло чтоб не удрал и по газам на первой скорости - сначала угрожает потом ... умоляет отпустить ...)))) когда набегается можно отпускать - ему уже будет не до мщения..:D
 
Ip_MEN, а если пассажиры взбуянят-то как?
Или как будешь тянуться до биты если срочно?

У меня чебуречек когда то коллегой был(ну наполовину нерусский),мы тогда менеджерами работали.
У него в багажнике бита всегда лежала,он такой крепыш был.
Ну и едем как то,он по дороге летит.
На светофоре его подрезают по жестику,я аж за панель схватился.
Ну он на клаксон,по встречке подъезжает,окно открывает и видно что щас как скажет...
...оттуда тоже окно открывается,вываливается конкретная рожа.
-Чо надо?!
Ну я уже застегиваюсь,щас думаю биту достанет,надо приготовиться на случай если махач.
Он выдает ответ тоненьким голоском:
-Спещиищь?..
И закрывает окно,пропускает хама.
Вот блин человек даже не вспомнил что у него бита есть!
И в миг скромняга стал)))
Его долго потом все подкалывали.
 
Лучше уж вообще никого не возить.
стопудов-никого не возить кроме своих это грамотно.
Драные три -четыре сотки того не стоят,никогда не беру голосующих.
У нас периодически так владельцев авто убивают,машины угоняют.
Так то.
 
У вас там прям ужас какой-то.
Ну у вас прям тишь и благодать. :D А так в периферии лихие 90 еще и не кончались. :) У нас в городе только этим летом обезвредили банду школьников убивающих таксистов. И то чисто случайно. Наснимали видео и дружкам наблютузили. :(
 
Ага...девяностые то кончились,а дибилы и отморозки не кончились...
Да и дветыщитриннадцатые по уровню отмороженности поколения не уступают...
 
Назад
Сверху Снизу