Цитаты про интернет

Tiare

Ассоциация VN
Сообщения
455
Реакции
288
Выбрала несколько смешных, на мой взгляд, цитат про интернет и то, что с ним связано:)
Отзыв на клавиатуру в интернет-магазине:
Исправно 0работала 03 0года. Тихая, 0красивая, 0не 0глючная. 0но 0в 0один 0прекрасный 0момент 0сами 0видите 0что 0произошло.
Пришла тетка из бухгалтерии. Стала объяснять как ее достало, что глючит интернет. В процессе разговора кинула сумочку на сервак. Попала на клавку. Сервак недоуменно запищал. Тетка удивленно: Как, этот ни к чему не подключенный ящик еще и работает? Пришлось ее долго убеждать, что именно этот ящик и раздает интернет. Ушла в твердой уверенности, что начальство жмоты, а мы святые мученики. Как же! У начальства не нашлось денег на монитор для сервера, раздающего интернет!
х: ты меня игнорируешь?
y: Я спал вообще-то
x: а чего комп не вырубаешь на ночь?
y: Комп - это не только ценный интернет, но и 3-4 градуса цельсия, батареи не топят.
Кот сегодня забрался в моток сетевого кабеля и пол дня просидел там с важным видом. Он наверное думает что это и называется "сидеть в интернете".
Мама, недавно окончившая курсы копьютерной грамотности, решила меня наказать, лишив интернета, и, сняв крышку системника, пока меня не было дома, вытащила сетевую карту, ничего не повредив при этом (!!!).
Так и живем: довольная мама, сын, и вайфай-роутер в шкафу.
A**: когда отключили воду, я понял, что интернет - это не самое главное в доме...
Лет 10 назад решил научить свою маму "лазить в инет". Тогда стоял обычный диалап модем. И было у меня на рабочем столе два подключения - "провайдер" (собственно, связь с интернетом) и "мусян" (мой друг). Первое время, видимо мама успешло подключалась через провайдера. И вот однажды подхожу к ней, смотрю - окрывает браузер и запускает соединение МУСЯН! Стою, не шевелюсь. Модем пропищал номер. Гудки. На том конце провода взяла трубку бабка моего друга, в модеме, естественно, слышен голос "Алле? Слушаю вас!". На пол секунды моя мама подвисла... Не растерялсь, подвинулась ближе к монитору и говорит, видимо, браузеру: "Ааа, у вас так теперь? Мне, пожалуйста, В,В,В, РАМБЛЕР, РУ!"
От провайдера:
Ваш безлимитный пакет("Закачайся") отключен, в связи с превышением траффика по указанному тарифному плану.
www: Мне на почту, мой интернет провайдер прислал сообщение, что мой долг 850 руб и поэтому интернет оключили.
yyy: А ты откуда об этом знаешь?
www: А я заметил что инета нету, пошол сам заплатил и письмо пришло.
yyy: Интересно, о чём они там думали, кому посылают, куда?
www: Я в регистрационной анкете написал - ТЕЛЕПАТ
user>модем подключен к роутеру, а уж он раздет Инет на девять компов.
support>Как на девять? у вас же договор на физ.лицо. Вы хотите сказать, что в вашей квартире девять компов?
user>Да. Три у меня, четыре у соседа сверху, два у соседа за стеной...
user>Что, и сказать нечего?
support>......
Только на нашем провайдере можно 2 недели сидеть без инета, потому что админу лень поставить новый роутер, а потом неделю сидеть нахаляву, потому что админу лень настроить биллинговую систему...
Сегодня в живую видел один из самых быстрых каналов передачи данных: 2 гига в секунду! Пылесос засосал флешку.
 
Назад
Сверху Снизу