Цой жив!!!

Вечная память...из своих 33 его слушаю 28.
Воспоминания из прошлого в детском саду (в который я ходил одну неделю) на каком-то утреннике спросили (мутно помню) знаю ли я какое либо стихотворение, я ответил, что да знаю, и речитативом пропел песню пачку сигарет, а вот что подарили помню шоколадку и машинку самосвал маленький, вот как-то так)
 
Я вот думаю, в наше время они бы не стали теми, кем ушли.
Цой, Владимир Семенович и другие.
Это касается не только музыкантов, видимо эпоха, все таки придает правильную огранку самородкам своего времени, не дав им сгинуть среди всех.

Вот вспомните Шукшина.
Погас ведь - эпоха прошла.
 
Цой, Владимир Семенович и другие.
Эк ты хватил... В один ряд Цоя и Высотского. Не слишком ? Что есть у Цоя ?! 5-6 песен с глубоким смыслом. о силе, о воле. о свободе и прочих высоких материях. А всё остальное то по чесноку - галимая попса, причём часто довольно дешёвенькая.
 
Предупреждение
А давайте ка уважать музыкальные предпочтения друг друга.
Я оболгал творчество Цоя ? Или я каким то образом критиковал чьи то предпочтения ? Я лишь подчеркнул то, что есть на самом деле и то, что не надо на одну доску ставить абсолютно разновеликих музыкантов. Эдак мы начнём в одну кучу валить Ёлку и А. Герман, только потому, что у Ёлки есть всё же одна !!! отличная песня.
 
Я лишь подчеркнул
Первое:для того,чтобы "подчеркнуть" \ как Вы указали \ нужно это делать корректно,общаетесь на ресурсе - будьте добры соблюдать
правила.
Второе: Если Вас не задел(не нравится и т.д) это не говорит о том что сам человек ничего из себя не предстовляет и знаковых вещей он не написал...Думаю доступно обьяснил.
 
Последнее редактирование:
Первое:для того,чтобы "подчеркнуть" \ как Вы указали \ нужно это делать корректно,общаетесь на ресурсе - будьте добры соблюдать
правила.
Второе: Если Вас не задел(не нравится и т.д) это не говорит о том что сам человек ничего из себя не предстовляет и знаковых вещей он не написал...Думаю доступно обьяснил.
Я не писал. что значимого он не спел, не надо передяргивать. Только их не так много, как у того же Высоцкого ( 5-6 и не более ), все они меня, в своё время, зацепили, я пел их вместе со всеми. Потом, спустя годы, послушал, что он писал и пел до и после и... был жутко разочарован. Это попса в полном и широком смысле этого слова, и не самая лучшая. А вот у того же Высоцкого проходных песен нет, от слова совсем... ни одной. И, что ещё интересней, не пойму, где в моих постах грубость, не корректность. Там этого нет и близко. не придумывайте того. чего нет. Просто смотрите на вещи как они есть, даже если этого очень не хочется. Тогда научитесь и себе не врать и видеть мир реально, ну, или, хотя бы близко к реалиям, а романтику и т.п. оставьте подросткам до 14.
 
Свою матрицу видения бытия можете оставить при себе.Она у каждого разная.Мало ли кто что спел и как на это среагировали люди.Тем более размах во времени... у В.Высоцкий и В.Цой...
 
Мало ли кто что спел и как на это среагировали люди
Вот и я о том же. Я высказал своё мнение, меня сразу стали пинать ногами. Видимо действительно у каждого своё видение. " В чужом глазу соринку замечу, в своём глазу и бревна не увижу. " ( народная мудрость )
 
Я высказал своё мнение
Спасибо за Ваше мнение.
Но сия тема не о том, поэтому с Вами спорят.
Если хотите - создайте тему с критикой, и там найдутся Ваши единомышленники ,не сомневаюсь,.
,Кстати, Вы своим мнением подтверждаете, что люди помнят Цоя, и свою юность, когда его песни нравились, и еще много чего нравилось - помнят теплыми воспоминаниями!
 
Спасибо за Ваше мнение.
Но сия тема не о том, поэтому с Вами спорят.
Если хотите - создайте тему с критикой, и там найдутся Ваши единомышленники ,не сомневаюсь,.
,Кстати, Вы своим мнением подтверждаете, что люди помнят Цоя, и свою юность, когда его песни нравились, и еще много чего нравилось - помнят теплыми воспоминаниями!
Таки и не спорю с ними. И я вспоминаю его с теплоьой. Просто не люблю, когда кидаются в крайности. Цой не та личность, с которой пишут иконы." Цой жив "... Где то я уже подобное слышал. А точно. Когда то десятки миллионов людей повторяли " Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить "...
 
Назад
Сверху Снизу