Цвет носков откроет тайну мужского характера

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
Эксперты в области сексуальной психологии советуют девушкам обратить внимание на цвет носков своих избранников

По утверждению специалистов, парни, которые предпочитают носки ярких расцветок оптимисты и заводилы, но, к сожалению, склонны к измене.

Эгоисты и мужчины с завышенной самооценкой выбираю спортивный фасон носков.

Веселые носки, с потешными рисунками, мультяшными героями носят «маменькины сыночки».

Хорошие семьянины и любящие мужчины предпочитают консервативные цвета, поэтому носят черные и серые носки.

Если вам встретиться парень в белых носках, знайте он страстный и пылкий любовник.
 
А если носки не стираные две недели? :) Анекдот.

Приходит Чапаев к Петьке, и говорит:
Ч. - Ты мои носки брал?
П. - Нет, зачем мне твои бумеранги, вон в углу стоят
Ч. - Смотри Петруха, не верю я тебе, но если ещё раз возьмёшь, я с твоим галстуком на охоту пойду.

...Холодно сейчас, у меня тёплые шерстяные, коричневого цвета. :) По коричневый цвет ничего не сказано. :p
 
Странно, как отличаются мнения. А вот иное мнение о носках

Существует любопытная теория, согласно которой носки мужчины могут служить ключом к разгадке его личности. Не слишком воспринимая это всерьез, все же приглядимся.
— Черный носки обычно носят индивиды, стирающие их раз в месяц;
— Серые или коричневые более часто носят консерваторы;
— Белые носки обожают спортсмены либо бизнесмены с необоснованными претензиями на вкус;
— Яркие носки (например красные) предпочитают внешне спокойные, но легко заводящиеся по любому пустяку.

Разобравшись с цветом, давайте перейдем к более детальному изучению их носок и продолжим рассмотрение рисунков:
— Ромбики или переплетения — скорее всего, скрывают поиски своего места в жизни;
— Смешные изображения или нелепые — девушки вы находитесь с плейбоем;
— Полоски и без рисунка — предпочитают индивиды, стирающие их раз в месяц.


Кроме того, не думаю, что такое есть:

стирающие их раз в месяц;


Кстати, мужчинам на заметку:

Примерные цветовые сочетания в одежде помогут правильно подобрать носки. Итак:

Серый костюм — белая, голубая, розовая, цвета слоновой кости рубашка — любого цвета галстук — черные ботинки — носки в тон галстука.

Темно-серый костюм — белая, светло-розовая, цвета слоновой кости рубашка — красно-черный галстук — черные ботинки — черные носки.

Темно-голубой костюм — белая, цвета слоновой кости рубашка — серо-красно-бордовый галстук — черные, темно-коричневые ботинки — серые, бордовые носки.

Темно-синий костюм — белая рубашка — бело-красно-голубой галстук — черные ботинки — темно-голубые, темно-бордовые носки.

Темно-зеленый костюм — рубашка цвета слоновой кости — красно-зелено-коричневый галстук — коричневые ботинки — коричневые носки

Песочный костюм — светло-голубая рубашка — темно-голубой галстук — светло-коричневые ботинки — светло-голубые носки.

Светло-коричневый костюм — белая, розовая, табачная рубашка — зеленый, бордовый, красно-черный галстук — кофейные, красно-коричневые ботинки — бордовые носки.

Темно-коричневый костюм — белая, бежевая, светло-розовая рубашка — зелено-коричневый, красно-коричневый галстук — коричневые ботинки — кофейные, бордовые носки.

Черный костюм — белая рубашка — серебристо-серый, красно-черный галстук — черные ботинки — дымчатые, черные, темно-фиолетовые носки.
 
Последнее редактирование:
А у меня все носки разные, я когда их из стиралки вытряхиваю пару найти никогда не могу.:sarcastic: Подбирать приходится по примерному цвету и степени растянутости.
 
У меня был случай. Как-то проходил комиссию в военкомат, давно это было, на утро проснулся, носков найти не могу, ну не помню почему так получилось, взял первые попавшиеся какие нашёл, а там на пятке большая, на всю пятку, дырка. :sarcastic: Думаю, ну и фиг с ней, мне печати поставить только и всё в регистратуре, ну, а получилось, что им приспичило снять с меня параметры, рост\вес, велели раздеваться снимать туфли... Мне тааак стыдно было, я не хотел, отказывался, в конце концов, они заставили снять туфли, а на пятке дырка. Стыдняк такой был, а они ещё в слух жалеть меня начали, вообще, думаю, провалиться бы сквозь землю.... :)
 
edde, я решил для себя эту проблему. У меня они все одного цвета, без всяких оттенков. Так проще.Одна проблема никак не могу сходу различить изнаночную сторону, так и хожу целый день.:)
 
как пишут ржунимагу )))))))) странно у меня они все разные..но как то не случается такого чтоб разные одевал...:)
 
Я раз, когда в школе учился, наверное класс 4-6, ботинки разные одел, разного цвета, но понял это на полдороги, пришлось бегом возвращаться. Кстати, уже лет в 15-16 несколько друзей, путали разные кросовки, и при этом зрение у них нормальное и наркотой не баловались, ну, мысли как-то видимо путались в момент обувки, что ли?
 
Если вам встретиться парень в белых носках, знайте он страстный и пылкий любовник.
Довольно-таки интересное наблюдение!)
Интересно, это соответствует действительности?)
Хорошие семьянины и любящие мужчины предпочитают консервативные цвета, поэтому носят черные и серые носки.
И кто у нас носит черные и серые носки?)
 
Саня, это жизненный цикл носков изначально они все были белые
Если проводить параллели: Пылкий любовник - Белые носки, то в итоге получится, как с жизненым циклом белых носков... Все когда-то ими были.. потом стираемся... сереем.... :D
 
У меня есть все носки всех выше названных цветов и видов. Некоторые купил сам, другие подарили.

Про пылких любовников позабавило. А знаетет почему так, потому что они за этим делом носки не успевают снимать.
В чёрных и тёмных голый мужик выглядит смешно, даже глупо, а в белых не так уж.
Почему не делают носки телесного цвета. Эти самые "пылкие и страстные" не снимали их бы годами. :)

Девушки обычно обращают внимание на всё и всему придают особое значение, но чаще они обращают внимание не на цвет носков, а на разящий за километр запах.
И он чаще всего их, девушек, отпугивает. Так что, мужики, покупаем носки сами и носим еще пару запасных в кармане - на случай, если те, что на ногах завоняют.
И тогда все девушки - ваши!
 
Назад
Сверху Снизу