• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Дед мороз дарит взрослым подарки!

Симпатии
1,480
Из года в год в конце декабря на северный полюс приходит гора писем от детей и даже! взрослых...

Дед Мороз, конечно, же все эти письма читает и, говорят, даже читает не только письма, а и просматривает списки с самыми сокровенными желаниями, которые пишут ему эльфы-помощники, заглядывая во снах в мечты людей... Но он исполняет не все желания, а только хороших мальчиков и девочек, тёть и дядь, в общем необходимо весь год стараться, чтоб он исполнил твою мечту...

Так вот...

Мы тоже написали ему письмо с просьбой не забыть и наших форумчан...
и не поверите, он ответил!
что есть и подарки, и те, кому он их хотел бы подарить и велел ждать списков, которые будут

30 декабря!

Последнее редактирование:

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,585
iolka, Ребята, вы балуете нас. Касперский это песня! У меня ещё нод есть на месяц осталось ещё. Извините, я не знаю, что ещё сказать к такому подарку.

P.S. Я когда в детстве подарки получал, думал: "Побыстрей бы остаться наедине с подарочком". :to_become_senile::preved: :friends:

Спасибо ребята. Извините если что не так делал или делаю.

mik-a-el

VN Наблюдательный совет
Симпатии
58
От всех участников форума CyberForum.ru поздравляю наших коллег в VirusNet.info с Новым годом и желаю, чтобы война с вирусами и прочей заразой была всегда победоносной ;).

Последнее редактирование:

edde

Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
1,262
iolka, akoK,
и у меня теперь будет настоящий новый год, ура-а-а, с касперским :to_become_senile: :yu::party2::friends: Спасибо огромное, и еще раз С Новым Годом С Новым Счастьем!!!

Vadim Sterkin

VN Наблюдательный совет
Симпатии
81
Всем привет и с Новым Годом!

Надо же как у вас красиво по новогоднему на форуме :) И подарки отличные Дед Мороз принес - поздравляю всех одаренных (ударение ставьте где хотите :))!

Сверху Снизу