• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

День рождения форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mila

Основатель
Симпатии
10,471
22 ноября VirusNet исполнился 1 год.

Поздравляю создателей этого проекта! Мы уже можем подвести свои итоги и рассматривать перспективу на будущее.

Как поздравить Скорпиона,
Рокового чемпиона
По неистовым страстям,
Бунтам, драмам и боям?

Поздравляем, точно зная:
Ярче знака не найти.
Чувств сегодня не скрывая,
Мы признаемся в любви.

P.S.
Ура!!! Нам уже годик! Говорю со знанием дела - зубки наши прорезались:D

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,582
Поздравляю и я. Желаю творческого развития форума, ещё большего профессионализма, больших посещений, участников и конечно же, хороших студентов. Будем лучшими. От винта. :)

А какие-то акции в день рождение форум проведёт? Например смена статуса? А то я так и не нашёл, где можно статус сменить, видимо это судьба только для модераторов и администраторов. ))))

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
11,884
апример смена статуса? А то я так и не нашёл, где можно статус сменить, видимо это судьба только для модераторов и администраторов. ))))
Только на основании заявки администрации. ;)

sanek_freeman

Ассоциация VN
Симпатии
138
Поздравляю VirusNet.info и всех его активных участников с небольшим, но все же юбилеем :) Желаю вам всем удачи в вашем не легком деле! ;)

P.S. Простите за опоздание...

Саныч

Ветеран
Симпатии
1,095
Уважаемому форуму респект и уважение!:victory:
Поздравляю! Я в команду пришел позже, но успел узнать и "зауважать" весь коллектив, очень порядочных в личностном отношении, и самое главное,грамотных специалистов в профессиональном отношении.
Хочется отметить всех:
akoK, ТроПа-наши рулевые :) :mad::good:
Pili- супер профессионал
iolka,Drongo,iskander-k- наши профессиональные преподаватели и очень серьезный куратор :scaut:
Mila ,Sergei наши ведущие разделов :) и многих других, работающих для нас, юзеров. Спасибо! Так держать!
Удачи всем вам!

Последнее редактирование:
M

MotherBoard

Пусть всегда будет солнце!
пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет форум
Где всегда будем мы!

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
11,884
От имени администрации и от себя лично, хочу поблагодарить всех, поздравивших нас с праздником. Хотя нам всего лишь год.

А так же, сказать Спасибо тем людям, которые подставили плечо в минуты становления форума. Спасибо за то, что помогают и в настоящее время.

Спасибо партнерам, которые дали ощутимый толчок в развитии ресурса

в лице Vadima Sterkina

в лице So1o

Спасибо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.