• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Домен z-oleg.com заблокирован

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,265
А заблокирован он по жалобе Publicdomainregistry.com Abuse Desk <abuse@publicdomainregistry.com> за распространение вредоносного ПО. :D

Как оказалось виноват АМ... вернее тесты АМ.

Подробности

aidoqa

Активный пользователь
Симпатии
316
в офф варианте есть эта справка?

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Симпатии
8,511
Логичное развитие событий для тех, кто забывает наводить порядок в своём "доме" (т.е. на своём сайте и в файлохранилище).

aidoqa

Активный пользователь
Симпатии
316
да. виндоус7 не может ее открыть

Последнее редактирование:

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,265

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,265
Лаборотория Касперского написала опять троян, или почти троян! Касперский сам естественно подобный троян не увидет, сами вирусы пишут и сами и не видят!
драйверы АVZ уже использовали трояны например Bagle! Зайцев почему твои драйверы используют вирусописатели! Как так получилось?

Потом если буду юзать для экспирементов AVZ, я твои драйверы, все, всем вирлабам отошлю с коментами к ним. ;)
Вот такая вот... :D

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Симпатии
8,511
Не пойму я чего тут особо криминального. Ну заблокировали некоторые фильтры сайт Олега, ну и что. Для Паутины обычное явление.

Там в справке что-то важное есть что ли? Утилиту вы все равно в другого сайта Олега грузите, а для официала есть домены работодателя:
ftp://st08.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVZ/avz4.zip
http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVZ/avz4.zip

Качайте на здоровье. :)

А Publicdomainregistry.com пусть идёт на все три буквы — www — и шут с ними, с буржуинами.

Hotab

Активный пользователь
Симпатии
300
Отлично)))

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,265
Домен уже активирован.

Д.К.

Активный пользователь
Симпатии
2
А что сам Олег об этом говорит? Потом когда выйдет новая версия AVZ? Я вот этого ни понял ни разу .... В первом посте скрипт написан для выполнения - его в новую версию загружать или в старую ?

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,265
Д.К., домен разблокировали сегодня. Скрипт заставляет принудительно обновиться с сервера safezone.

Сверху Снизу