Другие устройства - Неизвестное устройство

rainbled

Участник
Сообщения
63
Реакции
23
Здраствуйте подскажите, что это может быть? Как-то давно руки не доходят до этой проблемы, удалять боюсь, вдруг что-то нужное.
В общем читал в интернетах, что в свойствах, по Ид оборудования можно найти проблему (драйвер), но дело в том что сайты которые нахожу кажутся небезопасными и информации почти нет, только на пиндоских сайтах и то как-то не конкретно...
Ид оборудования - *VMDriver Никаких чисел и т.д.
1588063590130.png
 
Посмотрите на ПК наличие этого vmdriver.exe...
Виртуальные машины не используете?
ОС еще какая-то установлена?

Проверьте на вирусы...
 
Последнее редактирование модератором:
А если отключить всю лишнюю перефирию, устройство остается?
Отключал, висит все равно.
Посмотрите на ПК наличие этого vmdriver.exe...
Виртуальные машины не используете?
ОС еще какая-то установлена?

Проверьте на вирусы...
Нет его на компьютере. Виртуальные машине не использую. ОС кроме 7 не установлено. Вирусов нет.
 
... Ссылку на отчет прикрепите
@Кирилл, но, это совместимость программ Касперского, в частности с драйверами ПК...
Где он подцепил это неизвестное устройство VMDriver - :X3:.
Может быть ПК, как клиент-сервис, локальная сеть - :X3:
Если это отсутствует, тогда переустановка ОС, но только ставить оригинал, для чистоты проверки...
Исходя из его сообщения:
... что это может быть? Как-то давно руки не доходят до этой проблемы, удалять боюсь, вдруг что-то нужное.
я бы удалил и не парился, а при переустановке ОС проверил, появляется неизвестное устройство VMDriver или нет.
Но, вероятность появления , думаю, будет = 0.
 
Что то не нашел модели мат.платы.
@Brat , может ты и прав. но я хотел убедиться, что это не является проблемой совместимости железа и системы - на моем ПК, например, похожая ситуация с сопроцесоором в определенных обстоятельствах.
 
Спасибо комрады, удалил вчера, вроде не появляется.
Мб это была побочка, после недавних вирусов, которые мне тут Акок и Сандор почистили. Науке это неизвестно😊
 
... на моем ПК, например, похожая ситуация с сопроцесоором в определенных обстоятельствах.
@Кирилл, могу предположить, что проблема с драйвером для чипсета МП.
Ты посмотри на сайте производителя МП свежий драйвер...
Относительно определенных обстоятельств, так может быть "тяжелые" программы не выдают какой-то сбой или не по всем параметрам совместимы с железом...
 
Назад
Сверху Снизу