Думала «монстрики», оказались настоящими: технологичные Beats

Собственный опыт всегда подсказывает мне правильность тенденции – бренд не всегда является гарантией качественного товара, однако последние наушники, которые мне подарили полностью исключают мои познания в области высокотехнологичной акустической гарнитуры. Расспрашивая родителей, на основе чего они выбирали мне необходимую моему хобби и профессии вещь, в ответ я слышала только громкое брендовое название «Beats».

Возрос интерес к каждой мелочи Monster Beats. Я узнала, что 2006 год является началом зарождения профиля этой фирмы, что на мой взгляд характеризует производителя в лице молодого представителя индустрии этого направления. Однако, даже непродолжительная история становления не помешала Beats поразить меня.

После получения подарка я стала замечать насколько распространены эти наушники в мировом кинематографе. Практически каждый боевик с брутальным героем сопровождается неоднократной демонстрацией маленькой буковки «b». Оказывается, я проморгала целый пласт популярной тенденции, который активно развивается в массах – абсолютно несвойственно для меня.

«Монстрики» на моей голове
После распаковки внушительной коробки с устройством я достала первое составляющее – провода в специальном чехле. Первое мнение, вот куда уходят деньги родителей: на абсолютно ненужные чехлы. Но, использовать стильную коробочку оказалось весьма приятно. Наушники не запутываются в карманах, легко помещаются в рюкзак, именно эти способы переноски наиболее актуальны для меня.

Пришло время достать главный подарок – наушники! Внушительная конструкция поразила своим размером. Поскольку моя голова не сильно большая, я подумала, что они постоянно будут сваливать с нее. Оказывается, производитель позаботился и об этой мелочи. Конструкция обладает функциональной регулировкой, а особенностью модели является максимальная изоляция внешнего шума при прослушивании. Подробные данные технического характера предоставляет источник www .mediabeats.ru.

Преимуществами лично для меня являются:

  1. Дизайнерский идеальный образ. Наушники подходят абсолютно для любого стиля: я нашу их, когда одеваю деловые костюмы на презентации, а также они украшают мой образ при рядовых рабочих днях в студии.
  2. Качество звука просто захватывает. Иногда мне требуется отшлифовать звуковой файл, удалить из него малейшие шумы. Теперь я не использую громкость на акустической системе, а просто одеваю любимые наушники.
  3. Прочность. Для меня всегда критерий прочности и надежности находится вверху списка качеств. При первом одевании гарнитуры я почувствовала, насколько плотно модель обхватывает мою голову, причем после некоторого времени использования ощущения удобства только увеличились.
Могу искренне посоветовать устройства Beats всем желающим ощутить звучание профессиональной студии записи в собственной голове. Устройство отлично подходит мне для работы, чувствую, что после одного раза использования наушников в моей жизни не будет другого производителя звуковой гарнитуры.

Света «Невыступайка»
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу