Две ошибки bsod + закрываются игры без ошибок

Zelendzer

Новый пользователь
Сообщения
40
Реакции
3
Доброго времени суток. После переустановки windows 7 Максимальная x64 SP1 начали появляться синие экраны с двумя ошибками: win32k.sys и nvlddmkm.sys. Я так понимаю, что второй это у нас драйвер Nvidia. С железом все нормально, охлаждение есть. Даже крышку снял и окно открыл. Играю, например, я в payday2 и он раз закрылся без всяких ошибок. Тоже самое и с другими играми.
У меня все винчестеры в формате таблиц MBR. Может быть для этой версии винды это не хорошо.
Процессор: Intel Core i5
Видеокарта: GeForce GTX 760
И если что-то нужно будет сделать, то подробней пишите. Я совсем мало знаю об этом. Я надеюсь вы мне поможете.
 
Попробуйте переустановить и если ситуация повторится то пробуем ставить другую версию драйаера.
 
Делать все разделы? И какой формат?Вот какой-то сделал.
 

Вложения

  • Report.txt
    483 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
А как мне его сюда добавить? Пишет, что нельзя загрузить.
все разделы html (удобнее по навигации), простите забыл добавить
а где свежий дамп?

Он не вылетал с синим экраном. Он все-равно закрывает просто так скайп, игры и т.д.
 
Последнее редактирование:
Кирилл , здесь в большей степени.. по твоей части: ошибка 0Xc0000096 присутствует ,
как выложит отчет, нужно глянуть : состояние хдд , а по всему - повреждение сис файлов.ну, на всякий проверьте ОЗУ на ошибки http://www.cyberforum.ru/post3406648.html , больше я ничего не увидел , очистите файл подкачки - выключите \перезагрузитесь \включите - установив размер по выбору системы.
 
выполните чистую загрузку http://support.microsoft.com/kb/929135/ru долго и нудно конечно, но результативно .
выгрузили приложение\службу(перезагрузились) - посмотрели как ведет себя ОС и так далее , пока - возможно не найдете виновника ..так же : вы можете проверить - виноваты ли драйверы \ службы нивидия , переключившись на интегрированную видеокарту , дискретную отключите(удалите из ситемного блока) и выгрузите ее службы.
 
Когда проверял на ошибки HDTune, то вылетел синий экран dxm... и т.д. Дамп не сохранился. Ошибка была 0x000003B.
Вот скрины:
 

Вложения

  • 04-_þ__-2014_20-07.png
    04-_þ__-2014_20-07.png
    25.5 KB · Просмотры: 85
  • 04-_þ__-2014_20-08.png
    04-_þ__-2014_20-08.png
    30.2 KB · Просмотры: 93
Назад
Сверху Снизу