Две ошибки bsod + закрываются игры без ошибок

Zelendzer, скрины очень маленькие и не все.
графики тоже сделайте,потом в архив сложите и пришлите.
Проверку целостности файлов тоже сделайте.
 
04-_þ__-2014_20-49.png
04-_þ__-2014_20-59.png
04-_þ__-2014_21-00.png
Больше он не делает. Sfc ничего не нашел. Скоро добавлю "Поиск ошибок"Ошибок не найдено.
 
Последнее редактирование:
очень странно...
это дало результат?
надо исключить таки что это карта.

вы можете проверить - виноваты ли драйверы \ службы нивидия , переключившись на интегрированную видеокарту , дискретную отключите(удалите из ситемного блока) и выгрузите ее службы.
 
Карта отпадает. У меня винда стоит на винче, у которого было два раза изменён формат таблиц с MBR на GPT и обратно. Может быть это из-за того, что он стоит на MBR формате таблиц?
 
Карта отпадает.

речь не физическом првреждениии а в драйверах\службах вовлеченных в бсод ,а mbr или gpt - это к делу не относиться..
очистите файл подкачки - выключите \перезагрузитесь \включите - установив размер по выбору системы.
проделали? тестОЗУ на ошибки запускали?
 
Надо подумать.
Лог log\cbs\cbs.log пришлите,я его посмотрю и декодирую дампы,вечером отпишусь.
 
Zelendzer, все указывает так или иначе на проблемы с драйвером видео и диском.

Последний рывок:
Выполните проверку системного и рабочего диска c помощью victoria загрузившись с live CD.

+попытайтесь вспомнить что предшествовало появлению проблемы.
+повторно удалите драйвер на видеокарту и установите другую версию.

Посмотрим что получится.
 
Я еще раз переустановил драйвер инвидии и пока еще синих экранов не было, но игры и программы сами все-равно закрываются.
 
Последнее редактирование:
Синие экраны и закрытие игр это не связанные проблемы.

Если до завтра не будет синих экранов,то займемся вылетающими играми.
Погоняйте компьютер денек,потом отпишитесь как дела.

До этого момента сделайте так:

Пуск - выполнить - введите "Msconfig" (без кавычек) - откроется окно.
Вкладка "Службы".
Отметьте галочкой "Не отображать службы Microsoft" - затем снимите все галочки кроме антивируса.
Применить - ОК - Перезагрузка.

Вот с такими настройками и пусть денек покатается ваш апарат,ждем отзыв о проделанном и полученном.
 
А может быть проблема в BIOS? Мне сейчас сказали, что моя материнка под windows 8 прошита. Странно, что на неё семерка установилась
 
Zelendzer, если пить все таблетки сразу - плохо станет.
Так что давайте по порядку.
Или проблема сразу после установки пошла?
Попробуйте то что я двумя постами выше написал,если до завтра синих экранов не будет и игры не свернутся - значит считай что неполадку вычислили.
 
Назад
Сверху Снизу