Две ошибки bsod + закрываются игры без ошибок

Zelendzer, откройте планировщик заданий - и найдите задачи с именами:

update-sys
и
update-S-1-5-21-2827927628-2433159292-3309805586-1000
завершите их \отключите.
приложение :
C:\Program Files (x86)\Skillbrains\Updater\Updater.exeесть еще одна задача :
LightShot - необходим обязательно?
 
Последнее редактирование:
Zelendzer, проблему с закрытием приложений вызывает одна из служб или сервисов,которые пытаются выполняться скорее всего в фоновом режиме во время когда вы что то делаете.
Это может быть что угодно - от коннекта usb модема до установленных приложений другого типа.

Какая то систематичность имеется в закрытии игр?
Типа: запускаю,через минуту сворачиваются.

Скачайте этот ресурс,прочтите инструкцию.
Запустите мониторинг,затем какую нибудь игру и как только произойдет ее сворачивание ,сразу же остановите мониторинг.
Логи приложите.
Так же сообщите имя процесса который был проблемным,то бишь игры что бы мы знали от чего толкаться.
 
Никакой последовательности нету. Бывает, что даже не выкидывает.Вот логи.
 

Вложения

  • Rar$DIa0.591.rar
    4.6 KB · Просмотры: 6
Когда проверял на ошибки HDTune, то вылетел синий экран dxm... и т.д. Дамп не сохранился
Посмотрите в папке Windows обычно там могут быть такие файлы
DUMP####.tmp где #### число\лат.буква. Его можно переименвоать в DUMP.tmp.dmp и там должна быть обычная дамповая инфа.
 
Посмотрите в папке Windows обычно там могут быть такие файлы
DUMP####.tmp где #### число\лат.буква. Его можно переименвоать в DUMP.tmp.dmp и там должна быть обычная дамповая инфа.
Я не нашел там эти файлы.
 
Zelendzer, я вспомнил тут несколько случаев из практики... у вас ведь сворачиваются только игры которые имеют клиента для доступа к серверу?
типа: 4game ,так?
 
steam, 4game, скайп, браузер и плагины adobe. Вообще все вылетает. Синие экраны теперь с разными ошибками и чаще вылетает.
 
Синие экраны теперь с разными ошибками и чаще вылетает.
Опять вылетает??

Да, Тест на ОЗУ прошел. Ошибок не найдено.
Сколько времени тест шел?

Осмотрите материнскую плату на предмет видимых повреждений,вздутых,почерневших или протекших кондиционеров.

попытайтесь вспомнить что предшествовало появлению проблемы.

Или проблема сразу после установки пошла?

Не ответили.

+упакуйте все дампы,архив будет большой,заливайте на файлообменник.
Например

У вас либо проблема с памятью,либо с матплатой (микротрещины,конденсаторы) либо (возможно) с вирусами.

Лично я других вариантов не вижу.
steam, 4game, скайп, браузер и плагины adobe.
то что не связано с интернетом работает нормально?
в предыдущих отчетах перед крушением приложения были попытки доступа к сети через WinInetBroker разными процессами.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте на 1 планке ОЗУ пока поработать, вторую вытащите, дня 3-4, если всё будет нормально, тогда подключайте вторую. Потом если бсоды будут продолжаться с двумя, уберите первую планку и останьтесь на второй.

Отключить файл подкачки вовсе, без него попробуйте.

p.s. я так выявлял что у меня бсоды давала ОЗУ, правда у меня разница в таймингах всего 0.5, на одной любой из двух планок работает норм, с двумя гасится.
Был ещё такой случай, бсод с кодом 0x10000050 так вот он положил мне драйвера видеокарты, последующая загрузка через резет давала рябь, необходимо было выключить комп и заново включить. Сейчас посмотрел свои дампы, видел вот такую же как и у вас 0x000000d1, но у меня там драйвер звука "виновник".
 
Назад
Сверху Снизу