Обсуждение завершено Программа заблокирована системным администратором - что делать?

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Сообщения
14,886
Реакции
6,796
Скачайте этот скрипт, запустите стандартную проверку. Полученные логи потом выложите здесь.
 
А учетная запись у вас локальная (личная) или корпоративная? Сделайте скриншот окна (параметры - учетные записи - доступ к учетной записи места работы или учебного заведения). Если там будет email (или другая личная информация, то замажьте его на скриншоте).
 
А учетная запись у вас локальная (личная) или корпоративная? Сделайте скриншот окна (параметры - учетные записи - доступ к учетной записи места работы или учебного заведения). Если там будет email (или другая личная информация, то замажьте его на скриншоте).

Личная
 

Вложения

  • ошибк.jpg
    ошибк.jpg
    65 KB · Просмотры: 93
++ после сканирования

Посмотрите закладку личные данные, какой домен у вашей почты (учетной записи)
 
Office16 - уже успели установить смотрю.

Это уже после того, как он ругаться начал, я думал, что он не даст образ открыть, а он дал, а там автоматом поставился офис...
++ после сканирования

Посмотрите закладку личные данные, какой домен у вашей почты (учетной записи)

Gmail
Office16 - уже успели установить смотрю.

Еще очень странно, не мог распаковать 7z и думал скачать с магазина microsoft, так у меня там бесплатные приложухи половину не доступно, уж не знаю, так только у меня ли..
 

Вложения

  • CBS.LOG
    238.6 KB · Просмотры: 0
  • sfcdoc.log
    957 байт · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 87
@Юрий91, а запустите ещё раз этот батник, только на этот раз расширенную проверку (пункт №2).
И по сути вся эта страница уже офтоп для этого раздела. Лучше создайте новую тему в Microsoft Windows 10 и дальше продолжим там.
 

Спасибо, но думаю раз восстановление windows к первоначальному виду не помогло, то легче с флешки запилить пиратку и успокоится, каждый раз откатывать такое себе занятие, тем более сейчас работа начнется и важнее рабочая машинка, нежели торрент... Еще раз, спасибо за помощь
 
Windows, наверное первый раз, но родная с ноутом была windows 10 home edition
Если у Вас с ноутбуком шла система , поставьте систему с оригинального образа windows 10 home. Если конечно она была там лицензионная . Система сама подхватит ключик если так было.
Может наклейка с логотипом windows есть на обратной стороне ноутбука.
 
Назад
Сверху Снизу